Дом-2
После заката - 4878 день

После заката

Длительность: 56:05

Дата эфира: 17.09.2017

Просмотров: 24254

Краткое содержание:

   Виталик Малышев после отпуска вернулся на поляну. Юля сразу же начала выяснять у Виталика подробности истории с поцелуем. Малышев признает свою вину, женщина, с которой он целовался в аэропорту, это помощница Оли Бузовой, он даже не понимает, как такое получилось. Малышеву не нравится, что Алиса теперь ведет себя, как свободная девушка.
  
   Гарик устроил романтик Катрин, а чтобы ей было комфортно, позвал самого близкого человека Катрин ее сестру Алису, а чтобы Алисе не было скучно, Гарик позвал Никиту. Рагимов с помощью Никиты приготовил фруктовый салат. Алиса спросила Никиту, нравится ли она ему. Шалюкову Алиса нравится, а Гарику нравится Катрин.
  
   Позже участники играли в желания, и Алисе выпало станцевать эротический танец Филу. Алиса попросила разрешения у всех поменять партнера на Никиту и станцевала для него. Мэри напомнила Никите, что он на лобном месте говорил, что не рассматривал Алису, как девушку, а сейчас изменил свое мнение. Катя Кузнецова поддержала Мэри и считает Никиту с Алисой фикцией. Катя с Никитой поругались. Никита повторил слова Кати, что та хочет быть с Филом и хочет его. Кузнецова послала Никиту матом, он хотел скинуть ее в бассейн, схватил на руки, девочки бросились защищать Катю и Никита уронил ее прямо на камни. Пока Катя приходила в себя в бунгало, Никита целовался с Алисой.
  
   Диме Талыбову нравится Таня Мусульбес, а сегодня Дима узнал, что бывший парень Тани даже не знал, что она отправилась на проект. Таня объяснила, что не видит повода отчитываться перед парнем, от которого она ушла.
  
   Купин рассказал Майе, что Лиза и Иосиф, который вчера расстался с Сашей, поехали вместе на день рождение к Кристине Ослиной, девушке Черкасова. Саша писала Купину сообщение, чтобы он узнал у Иосифа, окончательная ли точка с ней. Саша даже не в курсе того, что Оганесян поехал. Черно рассказала друзьям, что Иосиф заявил ей, что она задушила его своей любовью, ему неоткуда черпать энергию и чувствует он себя так, как будто умер, то есть он вялый, ему ничего не хочется делать. Саша наступила на свою гордость и разрешила Иосифу делать все, что он захочет, только быть с ней, а парень ответил, что быть с ней не хочет. Лиза спрашивала Кристину, можно ли ей приехать с Ромой, Кристина не разрешила, так как практически не знает Рому, а Иосиф снял видео поздравление, поэтом его позвали. Черно ездила на выходной, встречалась с друзьями и скоро сюда приедет ее друг. Саша нарядилась и ждала этого друга, ей надоело страдать, но она любит Иосифа и готова бороться за отношения дальше. Вернулся Оганесян и рассказал, что Кристина познакомила его с подругой, моделью, но девушка худая, ему такие не нравятся.
  
   Новенькая Маргарита Ишмаева пригласила Диму Талыбова на свидание в бассейн. Рита хочет построить отношения с Димой, он мужественный, сильный, с чувством юмора, ей все это нравится. Маргарита не готова пока заселяться, она проявила инициативу, теперь инициатива должна исходить от парня, ей не нужен цирк с другими девочками. Рита решила уйти, а Дима предложил ей позвать в бассейн девочек. Таня и Юля приглашения не ждали, они пришли сами, Рита расплакалась, она все организовала для Димы, пришли эти стремные курицы. Рита рассказала Юле, что Дима попросил ее прыгнуть в бассейн с головой, чтобы смылся макияж, он не будет встречаться с девушкой, пока не увидит ее без макияжа. Рита попросила принести полотенце, Дима не принес и попросил позвать девочек.
  
   Лиза приехала с дня рождения Кристины и Рома отправил ее спать на диван, так как девушка хорошо выпила на празднике. Рома выставил девушку, она пошла к Саше Черно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку