Дом-2
Город любви - 2259 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 17.07.2010

Просмотров: 17910

Краткое содержание:

       Участники, побывавшие на свадьбе Марии и Сергея Адоевцевых, вчера вернулись на проект, но их приезд сопровождался скандалами. Кристина не простила Венцеславу флирта с девушками на свадьбе и их нелицеприятных высказываний в её адрес с позволения Венца. Да и он припомнил Кристине старые обиды. Влад, говоря, что он оплатил часть расходов Нелли на свадьбу, не ожидал, что на лобном месте девушка скажет, что за всё платила сама. Да и вести себя с ним будет по возвращении очень холодно. А Никита пытался поговорить с Нелли, чтобы вернуть отношения, но его самоуверенность девушку удивила.
  
  
       Кристина не может простить Венцеслава и хочет с ним расстаться. Ему теперь предстоит выбрать, либо потерять Кристину и переехать на поляну, либо сохранить отношения и городское жильё. Влад Кадони был удивлён, что Нелли вчера поставила под сомнения его слова об оплате свадебных издержек, да и общалась Нелли за периметром, по словам Влада, более тепло. Из-за этих перемен в её поведении Влад очень огорчён.
  
  
       Сегодня Нелли не только помирилась с Владом, но и услышала от него признание в любви. Об этом она сразу сообщила своей новой подруге Ольге Агибаловой. Постоянное общение девчонок заметила Наташа Варвина и попыталась выяснить, почему Нелли не уделяет ей внимания. Отсутствие внимания и жалобы Нелли на претензии Варвиной, довели Наташу до слёз. Подруги едва не поссорились, однако, выслушав друг друга, пришли к согласию и помирились.
  
  
       Конкурс «Человек года» на доме 2 сегодня стартует вновь. Все готовятся к открытию, а Дарья Пынзарь грустит. Мало того, что в гастролях редко выступает, так и в песне на открытие конкурса не солирует. Свои претензии она высказала концертному директору Наталье Варвиной и обвинила в предвзятом подходе к выбору кандидатур для поездки на гастроли. По этому поводу разгорелся спор, и ведущая предложила обсудить данный вопрос после лобного. А на поляне все участники узнали, что скоро у Влада Кадони будет маленький братик. Об этом сообщила мама Влада в телефонном разговоре с сыном.
   

Главное за день:

  • Нелли помирилась с Владом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку