Дом-2
Город любви - 2258 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 16.07.2010

Просмотров: 17182

Краткое содержание:

       Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева расстались, однако, Никита не теряет надежды вернуть отношения и исправить все ошибки, котрые привели к расставанию. Он очень скучает по Нели и ему тяжело осознавать тот фак, что Ермолаева уехала в Одессу на свадьбу Марии Круглыхиной и Сергея Палыча вместе с Владом Кадони, ведь Влад накануне тоже расстался со своей девушкой Инной Воловичевой. Многие ребята считают, что немалую роль в этом сыграла Нелли, которая стала жить на поляне в статусе свободной девушки. Вечером все ребята, которые уезжали на свадьбу, вернутся домой, и Никита сможет узнать, есть ли у него ещё один шанс.
  
  
       Сегодня на проект пришли две новенькие девушки, Кристина хочет построить отношения с Никитой, а Ивоне симпатичен Влад Кадони, который сейчас отсутствует в городке, так как в числе приглашённых гостей он отмечает свадьбу Марии Круглыхиной и Сергея Палыча в Одессе. Ходят слухи, что во время поездки Влад очень заботливо относится к Нелли и засыпает её подарками. А Венцеслав изменил Кристине, подтверждением стали СМС сообщения, которые приходили Кристине от неизвестной девушки. В этих сообщениях незнакомка явно давала понять, что у неё была близкая связь с Венцем.
  
  
       Кристина с нетерпением ждёт Венца, который должен ей объяснить, кто та девушка, которая в СМС сообщениях оскорбляла Кристину и обещала отбить у неё Венца. Никита ждёт Нелли и надеется, что она сделает ему шаг навстречу.
  
  
       Ольга Корнева отказывалась строить отношения с Максимом лебедевым, когда он пытался ухаживать за ней. А сегодня новенькая Ивона начала кокетничать с Максимом, и почему то Ольге это очень не понравилось. Венцеслав Венржановский уверял всех, что не изменял Кристине, а его общение с девушками, которые писали ей СМС было исключительно дружеским. Влад Кадони на лобном месте попал в неловкую ситуацию. Серёжа Пынзарь рассказал, что Влад постоянно платил за Нелли в Одессе и не скрывал этого. Однако, Нелли опровергла этот факт и заявила, что платила за себя сама, тогда Влад признался, что соврал, но при этом у него был очень обиженный вид. Никита Кузнецов хочет вернуть отношения с Нелли, но она ведёт себя холодно, и всячески даёт понять, что Никита впредь может расчитывать только на её дружеское внимание. А из двух новеньких девушек большинством голосов оставили Ивону.
   

Главное за день:

  • Сегодня пришли две новенькие девушки. Кристина выразила симпатию Никите, а Ивона - Владу Кадони. По итогам дня предпочтение было отдано Ивоне.
  • На поляну из Одессы вернулись Пынзари, Венц, Кадони и Ермолаева. И зашёл разговор о том, что Влад оплачивал все расходы Нелли, но девушка это отрицает. Венцеслав так же отрицает факт своей измены.
  • Надежды Никиты помириться с Нелли не оправдались. Девушка холодно реагирует на своего бывшего возлюбленного.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку