Дом-2
Город любви - 2257 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.07.2010

Просмотров: 13843

Краткое содержание:

       Вчера выяснилось много подробностей из личной жизни Андрея Кадетова. Его личный соперник Владимир Черемшанов позвонил знакомой Андрея в Петербург, и она подтвердила ранее известную информацию о том, что у Кадетова есть жена и вдобавок поделилась интимной подробностью о небольшом размере его мужского достоинства. Естественно, Андрея возмутила эта информация, тем ни менее поклонниц у него меньше не стало. Ведь на предварительном выборе симпатий за молодым человеком вышли сразу две девушки – Инна Воловичева и Ольга Агибалова. А Сергей Палыч и его супруга Мария отпраздновали вчера в Одессе второй день свадьбы и уже сегодня до Инны Воловичевой дошли слухи о том, что Венцеслав сумел отличиться на этом мероприятии.
  
  
       Сегодня в гости на поляну приехали городские жители. Кристина была потрясена новостью, которую ей сообщила Инна Воловичева. Оказывается, в интернете уже появилась информация о том, что на свадьбе у Сергея Палыча и Маши, Венцеслав Венгржановский познакомился с красивой блондинкой и провёл с ней всю ночь в номере гостиницы.   
       Кристина, узнав о том, что Венцеслав изменил ей на свадьбе Сергея Палыча и Маши, решила не делать поспешных выводов, а дождаться возвращения Венца, чтобы глядя в глаза задать своему молодому человеку все накопившиеся вопросы. Но это не единственная тема, которая волнует участников. Ведь сегодня мужское голосование на вылет и основных кандидатов на уход сразу трое: Андрей Кадетов, Владимир Черемшанов и Максим Лебедев и шансы у ребят одинаковые.
  
  
       Кристина с нетерпением ждёт возвращения своего молодого человека Венцеслава, чтобы узнать наверняка, изменял он ей в Одессе или нет. Сегодня состоялось мужское голосование на вылет. Участники решили, что самый слабый из трёх претендентов на вылет – Максим Лебедев. Молодой человек сильно огорчился, особенно после того, как против него проголосовала его бывшая девушка Ольга Агибалова. Но неожиданно для него, да и для всех ребят Владимир Черемшанов заявил, что хочет покинуть проект, тем самым дав Максиму ещё одну возможность построить свою любовь.
   

Главное за день:

  • Кристина узнала, что в Одессе Венцеслав изменил ей.
  • Сегодня проект покинул Владимир Черемшанов, добровольно уйдя за ворота вместо Максима Лебедева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку