Дом-2
После заката - 4860 день

После заката

Длительность: 51:58

Дата эфира: 30.08.2017

Просмотров: 22589

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа рассказала, что бывший участник проекта Илья Яббаров оказался в эпицентре скандала, Илья раскритиковал участников проекта за то, что они начали петь, не имея никаких способностей. Новости журнала Дома 2 – Маша Кохно недавно плакала на лобном месте из-за разлада у родителей, но Маша рано начала бить тревогу, папа не уходит из семьи и из-за того, что Маша подняла этот вопрос, отец перестал общаться с дочерью.
  
   Иосиф вернулся с выходного. Саша Черно спросила парня о целях в жизни, Иосиф ответил, что у него нет никаких целей. Саше не нравится, что Иосиф выносит их личные проблемы на обсуждение участников. Оганесян считает, что нужно использовать контрацептивы, Саша не хочет, так как ей некомфортно. Черно начала говорить о тактильных контактах Иосифа с девушками, он ответил, что это Саша будет принимать, он не ее собственность, а тактильный контакт для него это занятие «волшебством». Иосиф начал кричать на Сашу, она достала его с этими бабами, побили его по плечу, это для Саши трагедия, это глупости, Саша наехала на человека за то, что его хлопнули по плечу. Черно приревновала Йосю к Кате и поругалась с ней.
  
   Алиса возмущена тем, что Виталик грубо обращается с ее сестрой, кривлял на лобном месте Катрин и говорил, что она его бесит, хотя Катрин ничего такого не делает, Виталик не пытается найти подход к Катрин, хот она всегда дает хорошие советы и всегда советует ей мириться и не ругаться. Алисе больно из-за слез сестры. Алиса предупредила парня, если он не найдет общий язык с ее сестрой и будет высмеивать Катрин, то у них отношений не получится. Катрин пообещала Малышеву не говорить ничего плохого в его адрес, но разговаривать с Виталиком она больше не будет.
  
   Майя считает, что на проекте все равны и раз они находятся в одном помещении, в одних условиях, то нужно разделять обязанности. Купин может все выполнять сам, ему не трудно убирать и готовить. Майя объяснила, что ей собираться дольше, поэтому Леше лучше приготовить завтрак, принести белье, а она поменяет. Купин не понимает, зачем ему девушка, если он все делает сам, а Петра Вера запугала, и он встал на сторону девочек. Купин возмущен тем, что Майя хочет поставить рамки ему, он итак многое делает и все умеет делать сам.
  
   Яна и Гарик сегодня отправились на премьеру фильма «Гоголь. Начало».
  
   Никита Шалюков в ссоре с Мэри, хотя они извинились друг перед другом на лобном месте. Никита сказал островитянам, что у него нет конфликта с Мэри. Лиля напомнила Никите, что если ему не нравится мнение, у него появляется агрессия, Никита ругался и с ней, а вчера с Мэри. Гриценко объяснил, что Мэри вчера нарывалась на скандал. Фил поговорил с Мэри и сказал, что Мэри умная девочка и могла отстоять свою позицию без мата и ругани. Мэри не смогла сдержать себя, ей стыдно, но Шалюков ее выбесил. Фил посоветовал Мэри подойти к Никите и извиниться за то, что нагородила вчера на эмоциях. Мэри извиняться не захотела, решила его игнорировать. Рома и Сергей сказали Никите, что когда он выпивает, то начинает злиться, а Лиля добавила, что это может привести к негативным последствиям. Никита решил вернуться к Алесе.
  
   Катя Кузнецова заселилась с Димой Талыбовым, но в паре нет отношений, Дима равнодушен к Кате, на шоу стоял с девушкой из подтанцовки и улыбался. Катя не уверена в Диме, думает, что Диме на нее наплевать, все люди говорят, что ей Дима нравится, а вот со стороны Димы ничего не видно.
  
   Юля расстроена, что Кучеров не поддерживает ее в коллективе, она всегда ценила Сергея за то, что он был ее стеной, но в последнее время он присоединяется к коллективу, сам ее засаживает. Кучеров сказал Юле, что когда к ней подходит Саша и другие, говорят, что он груб и холоден по отношению к Юле, то Юля не опровергает, а соглашается. Ефременкова хочет расстаться с Сергеем, его поведение причиняет ей боль и дискомфорт, ей важно, чтобы мужчина был защитник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку