Дом-2
После заката - 4859 день

После заката

Длительность: 51:59

Дата эфира: 29.08.2017

Просмотров: 20890

Краткое содержание:

   Вера Курочка призналась Пете, что она нарисовала себе картинку, увидела его в эфирах, а когда пришла на проект и стала жить с Петром под камерами, стала его узнавать, узнавать о его комплексах, Петр открылся ей другим человеком, который не уверен, не может где-то принять решение. Петр принимает Веру такой, какая она есть, а она его таким не принимает. Петр тоже узнавал Веру, он не видел сразу картину в целом, но он принимает ее привычки, поведение и характер, Вера же старается его поменять. Курочка объяснила, что у нее были разные отношения, но по-человечески она не любила никого. Петру сложно принять ее подсказки, он в штыки принимает любые ее советы, ей важно, как мужчина выглядит. Шепель сказал Вере, что она очень осторожна и никогда не прыгнет, пока несколько раз не проверит то, что внизу. Курочка перебила, Петру не понравилось это.
  
   Никита Кузнецов считает, что любые отношения имеют право на жизнь, раз люди в отношениях, значит, им это нравится, он никого не осуждал никогда и уважительно относится ко всем решениям участников. Чайчиц сказал, что со стороны Юли разговоры о 8 годах на проекте Никиты это нападки и провокация.
  
   На Острове Никита Шалюков провел оставшимся на площадке участникам конкурс. Никита предложил парням вытащить из шляпы записку с именем девушки, с которой этот парень будет участвовать в конкурсе. Сергей Захарьяш вытащил бумажку с именем Мэри. Мэри лопнула шарик и прочла записку с заданием, признаться в любви. Сергей вытащил записку со словом «грудь». Шалюков объяснил, что Мэри с помощью своей груди должна признаться в любви Сергею. Кулешова заявила, что груди у нее нети поэтому она лопнула следующий шарик, там было задание изобразить возбужденное дыхание, Мэри отказалась и прыгнула в бассейн. Следующая к Захарьяшу вышла Алиса, так как сегодня девочек осталось на площадке больше, чем парней, так как четыре участника уехали в отель без камер. Выпало задание Сергею дотронуться головой до пятой точки Алисы. Марине выпало погладить ногой ухо Ромы Гриценко. Алесе нужно было потереться грудью о нос Никиты. После конкурса Никита и Рома упрекнули Мэри, что она зря сидит на острове уже два месяца, отношения не строит, так как никому не интересна. Мэри ответила, что Никита выезжает из-за своих движух. Алиса сделала парням замечание, что некрасиво двум парням идти против одной девчонки. Шалюков считает Мэри неинтересной участницей и когда она пришла на поляну вообще была никем. Мэри заявила парню, что это он был никем, как он был стремным и твердолобым, таким и остался. Алиса поддержала Мэри, а когда Никита задумался, заявила парню, что ему нечего сказать. Рома попросил Алису не поджигать. Алиса ответила, что Никита молчит, поэтому она так сказала. Шалюков сразу же разозлился и предложил Алисе закрыть рот, а потом облил их с Мэри чем-то из банки и назвал псинами. Мэри бросила в Никиту стаканом и облила его соком, Никита чуть не побил Мэри, Алиса ее защищала. Никита кинул Мэри в бассейн.
  
   Юля устроила Кучерову романтическое свидание в честь дня его рождения. Сергея Дима привел к бассейну с завязанными глазами. Кучерова ждал накрытый стол и сердце с цифрами 28 посередине, которое Юля зажгла факелом.
  
   Ольга Орлова поговорила с девочками в будуаре. Орлова спросила Веру, какой Петр в сексе, такой же нудный, как в жизни. Вера ответила, что Петр где-то закрывается, но он не нудный. Курочка рассказала, что Петр делает ей массаж ног, ей это нравится, Петр раньше никому этого не делал. Петр говорит Вере, что все время ее хочет, в паре лентяйка она, то она устала, то у нее болит голова. У Юли ситуация схожа с Верой, ее Сережа наедине может быть нежным и ласковым, а на людях он жесткий. За балдахином Кучеров импульсивный даже более, чем в быту.
  
   Купин устроил Майе романтический ужин в беседке и подарил ей цветы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку