Дом-2
Город любви - 4859 день

Город любви

Длительность: 55:06

Дата эфира: 29.08.2017

Просмотров: 25720

Краткое содержание:

   Вера с Петей часто ругаются. Петр недоволен тем, что Вера его перебивает, не дает сказать, а у Веры ощущение, что парень все время чем-то недоволен и нудно разговаривает. Курочку бесит беспорядок в комнате, она не доспала, пытается себе поднять настроение, но ей сложно, ее лучше с утра не трогать, либо не разговаривать, чтобы побыть одной. Вера предложила Пете делать то, что он хочет. Позже Вера возмутилась тому, что Шепель надел мятую футболку. На лобном месте Кадони спросил Петра, почему с утра его дом наполнен негативом. Петр ответил, что утром нарезал Вере фруктов, спускается Вера в плохом настроении, ей с утра нужно собраться и не задавать вопросов, он пришел к мысли, что Вере лучше завтракать одной. Влад решил выяснить причину недовольства Веры и решил, что Вера недовольна интимными отношениями с Петей, когда женщине ночью хорошо, она порхает, как бабочка, а если женщине ночью плохо, она днем все это выдает. Вера пояснила, что если у нее проблемы в быту, ей и за балдахином ничего не хочется. Купин считает, что дело в месте, где живет пара, дело в проклятом доме, а в ссорах виновата больше Вера, Петя хотел разъехаться, это бы помогло. Кучерову непонятно, как любимый мужчина может раздражать, Вера хочет, чтобы Петя раскрывал ей свою душу, а сама постоянно говорит обо всех его недочетах, которые ее раздражают. Юля поддержала Веру, она с утра тоже злая, Леша заявил, что Майя у него такая же. Кадони все же думает, что Вера ведет себя так, так как находится не с тем мужчиной, с которым бы хотела находиться.
  
   Саша Черно не хочет уходить в никуда, у них с Йосей нет денег даже на съемную квартиру, Иосиф предложил ей подумать, а сам уйдет на сто процентов. Некоторые участники думают, что Оганесян сливается с Саши, за периметром он может с ней спокойно расстаться без осуждения коллектива. На лобном месте Саша объяснила, что они пять месяцев строят отношения в негативе, на них давят, им постоянно говорят, что они фикция, Иосиф принял решение, но она считает, что уходить рано. Кадони думает, что Иосиф манипулирует Сашей. Купин заявил, что Иосиф промывает Саше мозг, а она на все ведется. Влад напомнил Саше, что ей приглашали специалиста по похудению на острове и здесь, она не захотела, пригласили педагога по этикету, Саша и это провалила.
  
   Юля Ефременкова весь день выясняла отношения с Никитой Кузнецовым. Юля считает пару Никиты и Дарины скрытной, они ссорятся только за периметром, а на поляне хотят казаться идеальной. Никита объяснил, что в своих агитационных постах говорит только о своей паре и никогда о других парах. Кучеров напомнил, что Никита говорил вчера, что Юля воспринимает все через призму конкурса. Никита считает, что как только закончится конкурс, Юля поменяется, она не простила Сергею и сотой доли всего, что было. На лобном месте Влад попросил Юлю сказать Никите правду, чтобы про ее королевскую особу Никита не высказывал свое мнение и проходя мимо нее опускал глаза в пол. Юля считает, что дело в конкурсе, Никита постоянно говорит Сереже, что Юля злая и невозможная женщина, Никита хочет их рассорить, так как считает, что они с Сережей будут в финале с Никитой и Дариной. По мнению Юли, Никита на проекте 8 лет и как могли какие-то Юля с Кучеровым, которые недавно на проекте идти с ним вровень, Никита все сидит на лавочке, когда Кадони и Черкасов стали ведущими проекта. Кучеров разделяет позицию Юли, когда элементарно он проводит конкурсы, Никита пристально за ним наблюдает и ему завидует. Кузнецов еще раз извинился, если обидел Юлю чем-то, он уважает их отношения, какими бы они не были, он не хочет воевать и ни одного плохого слова не говорил о Юле, он высказывал объективное мнение.

Главное за день:

  • Вера придирается к Петру, который ее раздражает.
  • Юля Ефременкова весь день выясняла отношения с Никитой Кузнецовым.
  • Иосиф хочет покинуть проект, Черно сомневается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку