Дом-2
Lite - 4859 день

Lite

Длительность: 1:18:18

Дата эфира: 29.08.2017

Просмотров: 20271

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов с утра поздравил Сергея Кучерова с Днем рождения и подарил ему мяч в корзинке и биту. В конкурсе лидируют две пары – Никиты с Дариной и Юля с Кучеровым. Никита посоветовал Юле быть немного добрее, она не восприняла совет Кузнецова, так как он сам не идеал и постоянно «поносит» Сашу Черно. Никита заявил, что Юля демонстративно хвалит Сергея только на лобном месте, а на кухне никогда слова о своем парне хорошего не скажет, Юля из-за конкурса отыгрывает. Юле все это не понравилось. Сергей поговорил с Петей и спросил, замечают ли они с Верой со стороны Никиты подколки их паре с Юлей. Вера заметил, что чем ближе к финалу, все начинают нервничать, они конкуренты. Вера объяснила Кучерову, что Никита говорит Сергею то, что тот сам чувствует и испытывает в отношениях, поэтому не видит никаких нападок, а Юле не нравится, что Кузнецов лезет в отношения и воспринимает это как провокацию, Кузнецов говорит по факту и не более. На тете Ксения Бородина попыталась выяснить у Юли причину конфликта и спросила, зачем война. Юля заметила негатив Никиты в свою сторону пару недель назад и удивилась, Никита присаживается рядом с Сережей и мастерски тонко его обрабатывает, вливает ему ту информацию, которую на эмоциях испытывает Сережа, что Юля не меняется, Юля с ним ради конкурса, кинет Сергея с квартирой. Юля считает, что Никите обидно, что он просидел на проекте 8 лет, ничего с него не взял, его друзья, с которыми он был на проекте уже ведущие, а Никита по всем фронтам в проигрыше, нельзя жить одним конкурсом, для нее это дико, что такими методами он действует. Юля принимает любые правила игры, Никита ее засаживает, и она его засадила. Кузнецов не понимает, почему Юля обвиняет его в своих проблемах с Сергеем, получает, что когда Сергей изменял Юле, втыкал ее в лестницу, то это он виноват. Юля считает, что Никита мутузит Дарину за периметром, так ее обрабатывает, что она поляне боится рот открыть, и они выглядят идеальными. Юля считает, что Никита не имеет права ей указывать, он ведет себя нечестно. Кузнецов ответил, что у него с Дариной один формат отношений, у Юли с Сережей другой, он просто говорит о том, что ему не нравится. Никита извинился перед Юлей, если он ее обидел и пожелал ей с Сережей победы и счастья. Бородина сказала Юле, что Никита всегда говорит правду, что в этом плохого, что он искренний в своих проявлениях, Юля меняется, но не только Никита говорит, что Юля злая. Ксения хочет видеть достойную борьбу.
  
   Иосиф хочет уйти с проекта с Сашей. Ксения Бородина на тете спросила Сашу, почему Иосиф сообщил о своем уходе ведущим через соцсети, это как плевок им в лицо. Саша уходить не хочет. Иосиф объяснил Саше, что он на проекте не развивается, он актер, хочет работать за периметром, ему предложили работу – раскручивать базу отдыха. Ксения считает, что ближе к зиме базу отдыха не раскрутишь, Иосиф должен подготовить почву для ухода, жить паре негде. Ведущая позвонила Иосифу и сказала, что как минимум некрасиво сообщать об уходе через соцсети. Оганесян объяснил, что нет сил и нет желания находиться там, где столько провокаций, они с Сашей договаривались, теперь он не понимает Сашу, может поспешное решение, но нужно идти дальше, есть свободная квартира друга. Ксения рассказала, что через несколько недель начинается актерская школа, Иосиф может там реализоваться и она ждет парня для разговора на поляне. Саша Черно убирала курятник в рамках исправительных работ.
  
   Захар Саленко и Дима Талыбов решили получить образование и отправились в Российский университет кооперации. Захар выбрал для них факультет управления. Диме со средним специальным придется учиться на бакалавриате по специальности менеджер спортивных проектов, а Захар выбрал магистратуру, управление проектами в социокультурной сфере, так как у него есть высшее образование.

Главное за день:

  • Юля поссорилась с Никитой Кузнецовым.
  • Иосиф решил уйти с проекта и забрать Сашу.
  • Захар и Дима Талыбов поступили в университет коммерции.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку