Дом-2
После заката - 4858 день

После заката

Длительность: 51:44

Дата эфира: 28.08.2017

Просмотров: 21986

Краткое содержание:

   Саша Черно хочет покинуть проект, ей надоел прессинг ведущих и участников. Купин считает, что Саша бурно на все реагирует и ведется. Черно не хочет выслушивать то, чего нет. Леша напомнил Саше, что Иосиф говорил несколько дней назад, что он не видит будущего за периметром.
  
   Алиса расплакалась после ток шоу из-за того, что Виталик пялился на моделей в нижнем белье, ей неприятно это и у нее падает самооценка из-за Виталика. Лиля заметила, что ее Сережа так не смотрел. Алиса считает, что Виталик ведет себя так, как свободный парень. На поляне обсудили пару Алисы и Виталика. Купин удивлен, что Виталик спокойно отнесся к тому, что Алиса камнем нос ему разбила. Алиса заявила Малышеву, что из-за него их пара вызывает смех, она всегда чувствовала себя принцессой, а не шутом.
  
   Лиля собирается завтра поговорить с Филом наедине в отеле, включить микрофон и может он без камер что-то скажет. Лиля больше не собирается ложиться с Кострубовым в одну кровать, ей хватило недели переживаний. Четрару рассказала Марине, что Сережа все о ней знает, они начали отношения с чистого листа. В бунгало Рома Капаклы предложил Филу включить диктофон, Лиля будет понимать, что они наедине без камер и начнет высказывать Филу претензии. Лиля поговорила с Захарьяшем. У Сергея есть идея сюрприза для Лили и он хочет завтра ее обдумать. Вера думает, что Лиля врет, они договорились с Филом не выносить эту тему, Фила задела ситуация, что Лиля кинула его так быстро, попользовалась и слилась, он на эмоциях сказал.
  
   Денис Ковалев хотел заселиться с Сашей Шева, но не заселились. Шева объяснила, что они будут ночевать в женской спальне, там никого нет. Денис решил не носить вещи на ночь, а завтра переедут. Саша хочет немного растянуть момент до заселения, она не хочет во второй день после знакомства ложиться в постель с Денисом. Майя поддержала Сашу, Купин раскритиковал Майю и Сашу. Купин считает, что Шева преследует свои цели на проекте, пришла пиариться. Майя объяснила, что разговаривала с Сашей, пусть Денис ее добивается, она оттолкнула Сашу от опрометчивого шага, чтобы ее потом не осуждали.
  
   Рома Гриценко позвонил Лизе. Лиза обиделась на Рому из-за того, что тот утром вместе с Никитой скидывал в бассейн Мэри и трогал ее за пятую точку. Лиза говорила с Ромой по видеосвязи и он видел, что она на кого-то отводит взгляд периодически, а потом призналась, что сидит рядом с Валерой каким-то, при этом Валере ему предъявляет претензии. Рома решил больше не бегать за Лизой, пусть она ему звонит. По телефону Лиза с ромой поругались. Лиза объяснила Роме, что Валера пишет песню для нее.
  
   Дима Талыбов чувствует, что он Кате неинтересен. Кучеров посоветовал Диме не париться, Дима нравится Кате и это видно. Катя призналась Юле, что Дима не сильно настойчив, он мог уже перенести вещи, они обсудили заселение и решили завтра переехать. Катя хотела переехать сегодня, но она стесняется Диму немного и не может подобрать слова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку