Дом-2
После заката - 4854 день

После заката

Длительность: 52:10

Дата эфира: 24.08.2017

Просмотров: 22399

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш прилетел на Сейшелы и делает все для того, чтобы Лиля простила его за измену. Сергей предложил Лиле вернуться домой, Лиля спросила парня, где же их дом. Захарьяш ответил, что на острове пока. Четрару рассказала Марине, что Сережа жалеет о том, что сделал, хочет сделать ей предложение и заказал кольцо у знакомого. Лиля призналась, что хочет обнять Сергея, не хочет уходить от него, она чувствует, что обманывает себя, Сергея и Фила, она уже готова простить Сергея. Кострубов не понимает, чего Лиля тянет, пусть идет и прощает Захарьяша. Лиля хорошо относится к Филу и старается быть с ним честным, она не хочет обидеть Фила, поэтому ей трудно признать факт, что она хочет быть с Сергеем. Лиля объяснила Филу, что не обманывала его, она изначально говорила все, как есть. Кострубов спросил Лилю, хочет ли она, чтобы рядом с ней был не он, а Сергей. Четрару это признала. Лиля пришла в бунгало Захарьяша и обняла его, Лиля простила Сергея и вернулась к нему. Девушка напрямую сказала, что это последний шанс, и каждый день она будет смотреть на поведение Сергея и делать выводы.
  
   Черно предложила Иосифу сходить в парк Горького, в зоопарк. Иосиф не любит гулять по парку, ему не нравится зоопарк, он хотел бы встретиться с друзьями.
  
   Дима Талыбов подарил Кате Кузнецовой корону и прочитал стихотворение собственного сочинения, в котором сообщил, что Катя увидела его плохим и хорошим, он сделал все, что просила Катя, теперь они будут играть по его правилам, если Катя что-то хочет, пусть говорит об этом. Кате не понравился стих. Майя предложила Кате что-то сделать, если симпатия обоюдная. Дима признался, что искры к Кате нет, он говорит честно. Маша считает, что Дима опять обстебал Катю, а не возвысил. Кузнецова ответила Талыбову, что вражды между ними нет, он все сделал, как она хотела, но девушка должна что-то получать от парня, а взамен отдавать свою любовь, романтики она в жизни не устраивала и устраивать их не будет. Дима заявил, что ему не нужны романтики, лучше приготовить завтрак или погладить рубашку.
  
   Виталик Малышев приготовил Алисе подарок собственными руками, плакат в рамке с их совместным фото и описанием их отношений в связи с 4 неделями их отношений. Алиса брать не захотела, предложила Виталику оставить это себе, она не хочет смотреть на их фото. Катрин предложила паре поговорить наедине. Алисе грустно, она не отошла от ночной ситуации, она для себя сделала выводы и не видит продолжения их отношений. Алиса не сможет простить Виталика за то, что он поднял на нее руку.
  
   Участники пришли к Маше с кастрюлями и ложками, чтобы показать Маше, играющей на скрипке, как плохо перебивать и заглушать участников, которые высказывают свое мнение.
  
   Майя устроила Леше Купину романтический ужин. Майя станцевала парню танец. Девушка продолжила настаивать на свадьбе, но Купин не изменил свое мнение и предупредил Майю, что мама его не поможет, даже если приедет.
  
   Вера предложила Пете начать отношения сначала. Вера считает, что их отношения в ступоре, накопился негатив, отношения не развиваются и им лучше начать сначала. Курочка объяснила Леше, что она сама пришла на проект, ведущие их заселили и Петру не пришлось ее добиваться. Шепель решил завтра съехать в мужскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку