Дом-2
После заката - 4850 день

После заката

Длительность: 55:29

Дата эфира: 20.08.2017

Просмотров: 23116

Краткое содержание:

   Алиса Литинская плакала из-за того, что Виталик предложил Алисе устроить чаепитие и примирить ее с коллективом. Алиса не хочет даже смотреть на некоторых участников, но не ограничивает своего парня, которому некомфортно без общения с коллективом. Литинская спросила Виталика, что он хочет, парень хочет, чтобы все радовались и не воевали. Алиса не готова общаться с ребятами и не будет с ними мириться, ее не заставишь.
  
   Маша Кохно дружит с Иосифом, но не хочет быть третьей в отношениях. Маша понимает Иосифа в отличие от Саши, они на одной волне. Пока Иосифа не прессовали, они хорошо общались, а как только начали прессовать, Йося в кусты. Кохно предложила Оганесяну поехать в кино без камер. Новенький Гарик рассказал Кузнецову, что Маша, когда говорила о том, что с Оганесяном на одной волне, проговорилась, что и в постели они на одной волне. Маша все отрицала. Кохно отправилась к Иосифу, чтобы посоветоваться с ним, что делать, так как идут слухи об их «волшебстве». Иосиф не пустил Машу в комнату, пришла Черно и без предупреждения схватила Машу за волосы и повалила на пол. Оганесян возмутился, а Черно считает, что раз Маша приглашает ее парня в кино, будет получать. Иосиф разозлился. Маша заявила Черно, что она пнула ее ногой, все вопросы пусть Саша задает мужику, это творится три месяца, Саша не нужна Иосифу. Черно пригрозила скинуть Кохно со второго этажа. Маша обвинила Иосифа в том, что это он сам все заварил, ему все это нравится. Саша поговорила с Машей и сказала, что не желает ей зла. Насчет Иосифа Черно заявила, что если Иосиф нравится Маше, она может принимать действия, они с Иосифом, скорее всего, расстанутся и ругаться с Машей она не будет больше. Саша позвонила бабушке, они поговорили, Саша подумала и объяснила Иосифу, что хочет поставить точку, они разъезжаются, она любит Иосифа, и если он что-то будет предпринимать, это его дело.
  
   Никита Шалюков решил улучшить настроение Марины и Ромы Капаклы, принес им фанерное сердце с их фотографиями, две половинки этого сердца соединены бумажками, а паре придется соединить покрепче.
  
   Рома Гриценко устроил Лизе романтик на пляже. На фанерном сердце многоразового использования теперь красовалась имя «Лиза». Рома признался, что в его сердце только Лиза и она смогла растопить его сердце, он реально влюбился в Лизу.
  
   Алеся устроила сюрприз Никите. Написала ему записки, напомнившие Никите их хорошие моменты в отношениях. Алеся попросила прощения у парня и попросила дать ей последний шанс.
  
   Фил Кострубов предложил Лиле сделать слепок ее ног. Парень сам помыл Лиле ноги после процедуры. В будуаре обсудили отношение Лили и Фила, которые на острове объявили себя парой. Майя рассказала, что Лиля хотела лететь к Филу, они познакомились в клубе, и Фил шел на проект к Лиле. Маша Филиппова заметила, что Лиля спит с Филом в обнимку, а Сергею она не позволяла себя трогать то там, то там, Сергей не любит спать в обнимку. Фил хочет строить серьезные отношения с Лилей, но участники уверены, что Лиля будет с Захарьяшем.
  
   В будуаре Орлова спросила девочек, был ли у них момент, когда они из обиды переключались на другого парня. Маша рассказала, что когда с мужем было уже все плохо, она познакомилась с парнем, она ему нравилась, чтобы переключиться и забыть мужа, она спала с другим парнем.
  
   Новенькая Катя Кузнецова пришла к Антону Рузанову, а сегодня высказала ему претензии, ее девочка назвала курицей, а Антон ее не защитил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку