Дом-2
Lite - 4848 день

Lite

Длительность: 1:47:00

Дата эфира: 18.08.2017

Просмотров: 22405

Краткое содержание:

   Черно ревнует Иосифа к Маше и злится на нее. Маша нормально относится к Саше и считает ее обвинения необоснованными, они просто хорошо общаются с Йосей, им весело и прикольно, а Саша должна извиниться за свои негативные слова в ее адрес. Оганесян заявил, что сказал вчера правду, когда они беседовали на скамейке, она ему дорога и терять он ее не хочет. Кохно пришла к Саше поговорить. Маша заявила, что Саша не имела право ее оскорблять, если у Саши проблемы с Йосей, то не нужно перекладывать это на нее. На тете Маша объяснила Владу, что она ни на кого не вешалась. Черно извинилась за то, что назвала Машу падшей женщиной, это неправильно, но в Маше она разочаровалась. Кохно не собирается лезть в пару, извиняется за эту ситуацию, за то, что Саше было больно, она свободная женщина, это очевидно, флирта не было, это отношения двух людей близких по духу. На лобном месте Саша заявила, что любит парня и будет терпеть. Маша считает, что Йося не любит Сашу и хочет, чтобы она сама свалила.
  
   Лера в очередной раз поругалась с Захаром и обвинила его в том, что он придирается к ней, не так стрелки накрасила, губы накрасила, поцеловать его не смогла, не тот наряд. Лера предложила парню следить за тем, как он чуб свой укладывает и считает, что Захар стал слишком много от нее требовать. На лобном месте Саленко рассказал, что устал немного, он просто попросил снять халат и услышал кучу претензий в свой адрес, потом настроение поменялось, и он начал нервничать, он устал от всего, его уже трясет, не хочет он больше слышать капризы Леры, его это бесит. Фрост расплакалась, так как парень обвиняет ее в каждом конфликте, Захар начинает, она дает реакцию и потом все обсуждают ее реакцию, ее достали претензии и кислая мина на лице Захара, ее достало то, что она постоянно виновата. Лера собралась к маме на три дня и хочет выдохнуть, она как будто имеет ребенка, который постоянно капризничает. Захара бесит то, как Лера разговаривает, как реагирует на его замечания. Кучеров считает, что Захар хочет видеть покладистую и послушную Леру, Лера меняется, но все равно орет на Захара, а он выглядит маленьким обиженным мальчиком. Захар хочет побыть наедине и разобраться с собой.
  
   Утро Пети и Веры как всегда началось с выяснения отношений и взаимных придирок. Вера разговаривала не тем тоном, как показалось Пете, а Веру возмутило то, что зеркало в ванной Петр умудрился вымазать пастой. Влад показал Пете фото Веры из тех, что скоро появятся в журнале. Вере нравятся некоторые фото, она бы хотела повесить их в спальне, Петр ответил согласием. Вера показала Пете некоторые фото сразу после съемки, Петр не похвалил ее, не сказал, что она красивая. На тете с Владом Петр на все согласился и сказал, что не против фото в журнале, а Вера ждала, что парень ее успокоит, обнимет, скажет «не переживай», что он не злится и все нормально, ей этого не хватает. Шепель ответил, что если к нему возвратятся негативные эмоции по поводу этой фотосессии, то он скажет, он не может постоянно говорить то, что Вера хочет слышать. На лобном месте Влад спросил, что Петя дал в отношениях Вере, кроме рамок. Петр объяснил, что дискомфорт у него может вызвать предательство и измена, но если по-разному смотрят на жизнь, то отношения обречены. Проблемы у них были только с фотосессией, он это принял. Кузнецов заявил, что Вера знала, что Петя ханжа, что он против фото в обнаженном виде и все же отправилась на эту фотосессию, ей скучно в отношениях, не хватает эмоций, Вера могла отказаться, если для мужчины это критично.
  
   Трудовой десант в составе Юли, Яны, Катрин и Маши Филипповой отправились сегодня на конюшню, в которой проживают 50 лошадей. Юля кормила лошадь, которая поднимала ножку. Остальные девочки слушали лекцию Карины о лошадях и убирали стойла. Работники конюшни предложили девочкам покататься.

Главное за день:

  • Черно ревнует Иосифа к Маше и злится на нее.
  • Вере Курочка не нравятся рамки, в которые ее ставит Петр в отношениях.
  • Юля, Яна, Катрин и Маша Филиппова побывали на конюшне.
  • Фрост расстроилась из-за придирок Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку