Дом-2
После заката - 4844 день

После заката

Длительность: 51:56

Дата эфира: 14.08.2017

Просмотров: 25873

Краткое содержание:

   Лиля Четрару в свой день рождения узнала неприятную новость об измене ей Сергея Захарьяша и весь вечер в слезах. Филу нравится Лиля, и завтра они едут на отдых в отель без камер. Фил попытался успокоить девушку и посоветовал ей показать Сергею, кого он потерял, Лиле не стоит закрываться в себе, нужно идти с горло поднятой головой. Лиля не ожидала такого и думала сначала, что это шутка. Иосиф на поляне назвал Машу Филиппову ш и б, Купин защищал Машу. Лера заявила участникам, что Захарьяш поступил жестоко, Лиле больно, тем более в день рождения, а Маша еще издевалась и спела ей песню «с днем рождения», это беспринципная девка. Вера тоже считает, что Филиппова ведет себя беспринципно. Маше неинтересно мнение Веры. Дарина сказала, что Маша не обязана была жалеть Лилю. Купин напомнил всем, что Захарьяш вчера сам говорил, что закончил отношения с Лилей, поэтому Маша поддалась своей симпатии, она не ш и б. На Острове участники поддержали Лилю и устроили вечеринку в ее честь. Шалюков позвонил Захарьяшу и спросил, что тот собирается делать, чтобы разрулить ситуацию. Никита думает, что если бы он не улетел, то не позволил бы Сергею это сделать. Никита позвал Лилю, но говорить она не захотела, но выслушала монолог Сергея. Захарьяш объяснил, что просто случилось то, что случилось, их последний тет, стал последней каплей, он не понял критику Лили в его адрес, у него сорвало крышу, прошлое изменить нельзя. Сергей сожалеет о поступке, это было некрасиво. Лиля опять расплакалась. Маша зашла к Сергею и сообщила, что не будет заселяться, чтобы не ухудшить ситуацию ля Сергея. Захарьяш хочет пару дней отдохнуть и прийти в себя. На острове Четрару сожгла манекен с фото Захарьяша.
  
   Алеся Клочко расстроена до слез из-за того, что ее пару с Никитой считают тухлой и незаметной. Алесе тяжело, она затухает, молчать это не ее. Клочко переживает, что Никиту могут отправить на поляну через неделю, она начинает что-то говорить, Никита ее останавливает, говорит «молчи». Алесе было стыдно при просмотре видео, когда Никита ее не защитил, ее прилюдно засаживали, Никита промолчал. Клочко пожаловалась Алисе, что Никита не дает ей говорить то, что она хочет. Алиса утешала подругу.
  
   Лера поговорила с Захаром и сказала, что он заводится с пол оборота. Захар ответил, что закрыл конфликт с Сережей, Лера подогревает. Захар считает, что Леру сдерживает мама, поэтому она его не посылает, он как мужик решает вопрос, закрывает его, Лера идет и все портит, он решил все с Лешей, Лера отправилась ругаться с Майей, теперь та же история с Кучеровым и Юлей.
  
   Рома Гриценко заявил Лизе, что не собирается слушать про ее прошлое каждый день. Лиза напомнила, что ей 28 лет и Рома начал с ней отношения, он знал, что это прошлое есть. Лиза не выносит мозг про настоящее, доверяет Роме и отпускает его с Алисой. Гриценко не нравится, что Лиза вспоминает то одного своего парня, то другого.
  
   Майя хочет позвонить маме Леше и извиниться. Купин не согласился, он решил собрать вещи и переехать в мужскую спальню. Майя хочет переехать за ним, Леша посоветовал Майе не навязываться.
  
   Дима Талыбов устроил Александре Невской романтик в бассейне, подарил ей букет цветов. Дима предложил Саше объявить их парой. Саша с Димой долго целовались, а потом скрылись в сауне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку