Дом-2
Lite - 4844 день

Lite

Длительность: 1:49:29

Дата эфира: 14.08.2017

Просмотров: 26398

Краткое содержание:

   В женской спальне Яна пошутила насчет того, что пили все вместе, она, Катрин и Маша, а повезло только Маше. Филиппова провела ночь с Захарьяшем за балдахином. Маше все понравилось, она считает, что Лиля сама виновата, полгода выносила мозг Захарьяшу. Сергей поделился с Лерой и Захаром своими проблемами, он никогда такое не делал в отношениях. Лера думает, что Сергей хотел закончить отношения с Лилей, но не знал как. Сергей рассказал, что вчера на тете Лиля на него наехала, спрашивала, как он провел время в клубе, и возмущалась из-за того, что он не объясняется. Фрост не понимает поведение Филипповой, которая знает, что есть девушка у Сережи и идет с ним в кровать. Сергей на тете признался Кадони, что все было хорошо с Машей, на пятерку, она молодец. Захарьяш понимает, что совершил плохой поступок, ему нужно все сказать Лиле самому. Сергей не хочет строить новые отношения, ему нужно отойти от прошлых. На лобном месте Сергей объяснил, что они с Машей ни о чем не жалеют, но отношений он не хочет, он в статусе одиночки, Машу он не совсем не знает. Кадони заселил Машу к Сереже, чтобы они лучше узнали друг друга. Захарьяш не хочет. Маша тоже не понимает, о каких отношениях речь. Кучеров рассказал Кадони, что Яна завидовала Маше, Сергей может еще провести ночь с Яной, Сергей не хочет брать на себя ответственность, а так Маша хорошая девчонка. Петр напомнил Сергею, что у Лили день рождения сегодня, некрасиво ей говорить об этом, нужно было вчера сказать на тете. Филиппова станцевала Сергею восточный танец.
  
   Майя поскандалила с Купиным и он ночевал в мужской спальне. Кадони на тете назвал Майю брошенкой с пометкой «брак», которая упустила последний шанс. Майя так не считает, она сама отправила парня. Кадони заявил Донцовой, что она невыносима. Девушка осознает свои ошибки и готова меняться. Влад не верит и не хочет тратить время, место Майи в женской спальне, это ее. Майя извинилась за мат, оскорбления, это сказано на эмоциях, она любит Лешу и не хочет с ним расставаться, сожалеет о своем поведении, она перегнула палку и осознает вину. Купин не верит. Майя объяснила, что когда ее грузят, она защищается. На лобном месте Купин сказал, что расстался с Майей, ему нужны действия, а не слова, он хочет стабильности, нормальных отношений, уважения к себе. Влад напомнил, что Леша не раз это говорил, если это точка, то не нужно оправдываться, либо выставить Майе список, Леша жаловался, что Майя постоянно бухая, она носит спиртное на поляну и спивается. Майя разозлилась. Купин объявил, что они выходят из конкурса, он 4 дня назад давал шанс. Майя сказала, что они поговорят.
  
   Лера и Захар на время пребывания мамы Захара заключили договор о мире и спокойствии. На тете Кадони сказал Лере, что она на будуаре говорила, что не верит в отношения на проекте, на проекте не встретишь отца своему ребенку, и не может быть серьезных отношений. Фрост объяснила, что говорила о новой девочке Александре. Захар ответил Владу, что Лера сначала говорит, потом думает, он поговорит с девочками. Иосиф с Сашей сделали вывод, что у Леры проектные отношения, а за периметром она Захара не рассматривает. На лобном месте Влад посоветовал Лере извиниться. Лера ответила, что ей не за что извиняться, она говорила новенькой Саше, что та не найдет на проекте отца ее ребенку. Александра считает, что если нужна женщина, то мужчина примет ее и с двумя детьми, это мнение Леры. Софья Владимировна сказала, что Лера говорила только в контексте Саши, у Леры с Захаром серьезные планы на будущее, Захар сам выбрал Леру.
  
   Кадони собрал участников и в очередной раз решил предложить ребятам немного поработать. Если в прошлый раз приглашали в гости зоотехника с козами и овцами, то сегодня Олег привез гусей, курочек и петуха. Олег ответил на все вопросы участников, и они покормят птиц. Девочки кормили живность, а потом им устроили конкурс, нужно было по стеклянному длинному загону провести свою птичку. Парни соревновались, прогоняя по дистанции кроликов. Олег рассказал, как правильно

Главное за день:

  • Кадони заселил Захарьяша с Машей Филипповой.
  • Леша Купин решил расстаться с Майей.
  • Лера Фрост считает, что на проекте не построить серьезные отношения.
  • Кадони провел для участников мастер класс по ухаживанию за домашней птицей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку