Дом-2
Остров любви - 4842 день

Остров любви

Длительность: 53:50

Дата эфира: 12.08.2017

Просмотров: 12639

Краткое содержание:

   На Острове любви Андрей Черкасов провел еженедельную субботнюю игру «Битва полов». На кону супер приз мальчишник или девичник. У парней капитан команды Фил, у девочек Алеся. В первом раунде участники отвечали на простые вопросы, мальчики о девочках и наоборот. Во втором конкурсе «Крокодил» нужно было прочесть слово и показать его участникам так движениями, чтобы они отгадали это слово. От девочек Лиля Четрару жестами показывала слово «круиз», девочки не отгадали, отгадал Фил. Парням досталось слово «саквояж», Фил показывал, парни угадали быстро. В третьем раунде нужно составить как можно больше слов из длинного слова, чья команда составит слов больше, та в этом раунде выиграет. Слово парням «стилограф». Парни составили 20 слов. Девочкам досталось слово «распутник». Они составили меньше слов и парни победили. В четвертом раунде Черкасов проверял командный дух. Андрей предложил выбрать по одному участнику, кого не жалко. Парни выбрали Чайчица, Мэри вызвалась сама. В этом раунде нужно как можно сильнее закрасить игрока из команды соперника, а потом на скорость его отмыть. Алексей был чище, но он нарушил правила и сам побежал в океан, поэтому победили девчонки. Но в итоге всех конкурсов парни выиграли мальчишник.
  
   Рома Капаклы утром предложил Марине заняться спортом с ним вместе. Марина бегала, прыгала, делала зарядку с гантелями, качала пресс.
  
   Лиза обидела Рому Гриценко на романтике, сказав парню «кто он вообще такой». Сегодня Лиза решила помириться и попросила прощения. Рома заявил, что больше таких ситуаций повторяться не будет, девушка не будет сравнивать его с бывшим парнем и оскорблять его.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов поговорил о спорте, о том, что Рома решил совместить приятное с полезным и пригласил Марину. Марина за спорт, но в спорте главное настрой, она не была готова, где-то лень, но она войдет в строй. Рома хочет иметь девушку со спортивной фигурой, кроме, как лени, он ничего не увидел, Марина обещала заниматься. Черкасов сказал Марине, что если она не будет заниматься спортом, Рома от нее откажется. Марина два года не занималась, но теперь будет. Чайчиц считает, что зал нравится Роме, у Марины желания нет, все притянуто за уши. Марина любит фотографировать, снимать красивые видео ролики, она умеет монтировать и накладывать музыку. Гриценко похвалил Марину за то, что она ради парня все-таки начала тренироваться, а Рома ее не поддержал с фотографией. Мэри рассказала, что все парни занимаются, девочки лежат на кроватке, им нужно активизироваться. гРиценко рассказал, что Лиза пообещала ему, что такого не повторится. Рома за патриархат в отношениях, Лиза за демократию и хочет, чтобы ее воспринимали такой, какая она есть. Лиза согласилась с тем, что Рома мужчина и он должен ее вести. Чайчиц считает, что в этой паре, как минимум будет равноправие, а как максимум матриархат, Лиза усыпляет бдительность. Фил сказал, что Лиза взрослый, сформировавшийся человек, она не изменится, она будет нормально вести себя определенное время.

Главное за день:

  • На Острове любви в игре «Битва полов» победили парни.
  • Рома Капаклы предложил Марине заниматься спортом.
  • Лиза попросила прощения у Ромы Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку