Дом-2
Город любви - 2255 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.07.2010

Просмотров: 40277

Краткое содержание:

       Женя Пынзарь и Оля Корнева недавно стали парой и заселились, но уже есть проблемы в их отношениях, обсудить которые ребята не успевают, так как сегодня Ольга вместе с Нектарием, Андреем и Максимом уехала на фотосессию для журнала «дом 2». А в это время на поляне Надежда Ермакова грустит. Вчера, уходя с проекта, Глеб говорил об отсутствии возможностей для их проживания за периметром, а сегодня Надя узнала, что он уже нашёл работу, да и не грустит, поскольку приглашён на свадьбу Сергея Палыча и Маши, о чём Наде не сообщил.
  
  
       Жене Кузину после вчерашних споров из-за поведения Глеба удалось помириться и с мамой и с Ритой. И Ирина Александровна спокойно уехала домой. А Надя Ермакова огорчена из-за Глеба, так как он скрыл от неё подробности своей жизни после проекта, да и не звонит. Женя Пынзарь грустит из-за СМС сообщений Ольги, в котором она, будучи на фотосессии, дала понять, что сомневается в их отношениях. Никита Кузнецов сегодня с утра отправился на работу, а Нелли вместе с Владом сопровождала Машу и Сергея Палыча в ЗАГС. Там Маша и Сергей зарегистрировали отношения, о чём сразу все узнали на поляне.
  
  
       После фотосессии Женя Пынзарь поговорил с Олей и попросил шанс исправить ситуацию, но она идёт на контакт не охотно. А по словам Андрея Кадетова, на фотосессии Оля была очень дружелюбна с Максимом. Сергей Палыч и Маша в статусе мужа и жены сегодня приезжали на поляну, принимали поздравления, угощали всех тортом. Согласно традиции, была брошена подвязка невесты, которую поймал Нектарий. А букет невесты оказался у Нелли, о чём сразу же сообщили, вернувшемуся с работы Никите. Правда, Нелли он не застал, так как свадебная процессия уже умчалась в Одессу продолжать праздник.
  
  
       Сегодня на поляну приезжала Лена Железняк и узнала, как проходит жизнь городка уже без Глеба. Женя Пынзарь выяснял весь день отношения с Олей и хотел её вернуть, но узнав от ребят о флирте с Максимом на фотосессии, сильно разозлился. Нектарий и Катя готовятся к своему переселению в город, и, похоже, переезд грозит и Жене с Олей, ведь ребята решили расстаться. Надя Ермакова до сих пор грустит из-за Глеба, а вот Лена Железняк видит в этом расставании не только минусы.
   

Главное за день:

  • Сегодня состоялась свадьба Марии Круглыхиной и Сергей Палыча.
  • Евгений Пынзарь и Ольга Корнева расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку