Дом-2
После заката - 4840 день

После заката

Длительность: 51:29

Дата эфира: 10.08.2017

Просмотров: 18629

Краткое содержание:

   Майя заявила Алексею Купину, что чувствует себя некомфортно в отношениях с ним, это все из-за его претензий к ней с самого утра до самого вечера, ей нужны позитивные эмоции, ей нужны не упреки и требования, а мотивация от мужчины. Если всего этого происходить не будет, то у нее с Лешей будут разные пути. Купин упрекнул Майю, что она не умеет слушать, перебивает. Лешу напрягает, что Майя больше общается с Машей, хотя должна делиться с ним, они должны быть единым целым, а не Майя с Машей. Майя думает, стоит ли ей продолжать отношения, она хочет взаимопонимания. У Леши тоже есть рамки, за которые Майя выходить не должны. Донцова хочет отношений в кайф, а если таких не будет, то лучше вообще не иметь отношений, им хватит грузить друг друга. На кухне беседа продолжилась. Купин выселил Машу из ВИП дома, Майя на лобном месте согласилась и теперь Маша не знает, как ей общаться с подругой. Леша услышал от Кузнецова, что если Леша продолжит конфликт с Машей, Майя с Лешей расстанется. Майя ответила, что речь шла не о Маше, а о грузовике в отношениях. Леша поругался с Машей. Маша возмущена тем, что Леша выбросил ее вещи, а Купин возмущен тем, что Маша лезет в отношения, врет о том, что он избил Майю так, что у нее кровь шла изо рта, Маша как подруга поступила неправильно. Кохно защищала Майю. Донцова объяснила парню, что идет разговаривать с Машей, так как Леша ее не понимает. Маша потеряла свое платье на конкурс. Маша думает, что его спрятал Купин. Девочки отправились на розыски, и нашли платье в ВИП доме у Веры с Петей. Майя предложила Кохно спрятать платье и потребовать его у Леши. Маша с Майей разругались еще больше. Леша обвинил Машу в том, что она сама спрятала платье и теперь льет на него грязь. Маша назвала его крысой, Майя ее поддержала. Купин поругался с Майей и решил с ней расстаться. Позже Майя попросила прощения.
  
   Марина считает, что Рома Капаклы ведет себя, как одинокий парень, как дома в Питере, забывая, что он в паре и несет за нее ответственность. По мнению Марины, Рома передвигается, как Мэри, забывает взять ее с собой. Африкантова расплакалась. Капаклы уверил ее, что она самая лучшая. Марине одиноко, а Рома строит отношения со спортзалом и правильным питанием.
  
   Лиля через плазму устроила Сергею Захарьяш свидание. На романтик Лиля пришла в свадебном платье и напомнила Сереже, как делала предложение парню на берегу океана. Для Лили это было ярким моментом, им тогда было хорошо. Четрару хочет, чтобы Сережа скорее прилетел, и они сыграли бы Сейшельскую свадьбу. Захарьяш считает это фаном, а Лиля красивым и романтическим моментом. Сергей не ожидал от Лили такого предложения. Лиля уверена в том, что готова с Сергеем идти на край света.
  
   Сегодня у Мэри Кулешовой день рождения. Мэри пригласила всех на вечеринку в свою честь, а участники устроили Мэри сюрприз. Чайчиц сочинил Кулешовой стихотворение. Парни устроили для Мэри огненное шоу. После застолья участники играли в фанты и Роме Гриценко пришлось станцевать для Мэри стриптиз.

Главное за день:

  • Маша Кохно весь вечер искала платье и обвинила в пропаже Лешу.
  • Марине не хватает внимания Ромы Капаклы.
  • На Острове участники устроили Мэри сюрприз.
  • Лиля организовала Захарьяшу романтик через плазму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку