Дом-2
Остров любви - 4839 день

Остров любви

Длительность: 55:17

Дата эфира: 09.08.2017

Просмотров: 14145

Краткое содержание:

   Рома Капаклы считает, что Алиса вчера поступила некрасиво, выбросив пирог. Виталик хотел помириться с Алесей и закрыть ее конфликт с Алисой, теперь Алиса открыла новый виток противостояния и негатива. Алеся вчера пошла навстречу и поделилась тестом, чтобы Виталик сделал Алисе пирожное, Литинская могла сразу запретить Виталику. Алисе было плохо и они с Виталиком сегодня ездили в больницу. Лиля заявила Виталику, что Алиса могла быть беременной еще до проекта, такую версию обсуждали на поляне, тем более, что ее сестра говорила о том, чтобы Алису не обсуждали в связи с беременностью. Лиза думает, что Алиса с сестрой могли придумать фишку с беременностью. Малышев не понимает, что говорили Алисе врачи, так как он не знает языка. Алиса рассказала, что причина ее плохого самочувствия акклиматизация и нервный срыв. Виталик предложил еще раз посетить врача с Алисой и человеком, который знает французский, а если Алиса беременная, он сделает тест на отцовство. Лиля предложила сходить к врачу с Алисой, нужно заботиться о своем здоровье.
  
   Лиза недовольна тем, что Рома Гриценко пытается загнать ее в рамки, Леша Чайчиц воспринимал ее такой, какая она есть. Лиза призналась Марине, что ей тяжело, ей не хватает в отношениях легкости, Лиза хочет лететь на поляну, чтобы проверить Рому, который под виноградным соком может пойти к Мэри и Алисе. Гриценко признал, что у него много серьезности при построении отношений. Триандафилиди не раз говорила Роме, что им в отношениях нужна легкость, Рому самого напрягает свое серьезное отношение к Лизе.
  
   Марина Африкантова от всех островитян поприветствовала на Сейшелах вновь прибывших Лилю Четрару и Никиту Шалюкова. Марина рассказала, как Алеся ждала Никиту, готовилась, переживала, но такая хозяйка понравилась креолам и Никите нужно пройти испытания, что креолы отдали ему Алесю. Витилик был убедителен в костюме местного вождя. Никите пришлось станцевать вождю танец и принести клятвы, чтобы освободить девушку, привязанную к дереву. Лиле Рома Капаклы в роли шерифа задал некоторые вопросы о Сереже и отношении с ним.
  
   Алеся устроила Никите свидание, приготовила ему рыбу. Никита спросил о планах Алеси. Алеся считает, что заселяться им рано, нужно пообщаться.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов поприветствовал Лилю и Никиту. Никита объявил их с Алесей парой. Лилю на Остров отправили, она хотела бы прилететь с Сережей Захарьяш и ждет его, она не пойдет ни с кем даже на дружеское свидание. Лиля любит Сережу, работает над отношениями и будет исправлять все недостатки в отношениях. Литинская решила расстаться с Виталиком, она услышала сегодня много клеветы и слухов про нее, все зависит от Виталика, он мог бы поверить ей, отношения без доверия она не видит, будет доверие, будут отношения, но пока точка. Виталик согласен и думает, что они не сойдутся. Мэри предложила Виталику спор на брови, что в течение пяти дней он подойдет к Алисе и помирится. Виталик согласился и предложил Мэри «волшебство», если она проиграет. Алиса в шоке от Виталика. Лиля не хочет, чтобы Литинская обманывала Виталика и поедет с ней к врачу, она говорит по-французски.
  
   Черкасов объявил, что в воскресенье участники устроят сейшельскую вечеринку и три команды сделают сценки о любви на Сейшелах. Победители отправятся на экскурсию по островам. Андрей разделил участников на команды. Первая – Виталик, Алиса, Фил и Мэри. Вторая – Лиза, Рома, Лиля и Чайчиц. Третья – Марина и Рома, Алеся и Никита.

Главное за день:

  • Алиса рассталась с Виталиком.
  • Мэри поспорила с Виталиком, что он вернется к Алисе.
  • Лизе нужна легкость в отношениях.
  • Черкасов разделил участников на три команды для сценок про острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку