Дом-2
Остров любви - 4836 день

Остров любви

Длительность: 55:34

Дата эфира: 06.08.2017

Просмотров: 13049

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел на Острове любви юмористический баттл. Участники разделились на две команды по 6 человек. Команда «27 личностей» и команда «Спейдж м». В первом конкурсе «Приветствие» игру начала команда «Спейдж м». Виталик Малышев выступил в роли ведущего программы «Бредочушь» Гости студии Маша в роли психолога Ядвиги и астролог Акакий Чистяков (Леша Чайчиц), а обсуждали тему главной героини Елизаветы Даваловой, ее роль исполнил Фил Кострубов. Мэри выступала в роли свидетеля, Марина в роли четвертого молодого человека Лизы Романа Бла-бла-бла. Участники жестко высмеяли Лизу Триандафилиди, та встала и ушла. Лиза вернулась и не хотела принимать участие в соревновании. Андрей попросил девушку не подводить свою команду. Виталик объяснил, что это юмор. Лиза заявила Виталику, что он может к ней не подходить, это неуважение от всех участников команды. Команда «27 личностей» выступала второй. Рома Гриценко рассказал, что люди в современном мире все чаще стали обращаться к экстрасенсам, чтобы найти свою любовь. Алеся пришла к экстрасенсу Розе (Рома Капаклы), в роли «зеленой головы» выступал Леша Марченко. Лиза была второй пациенткой. Гриценко был третьим в очереди к экстрасенсу. В конкурсе «Разминка» все зависело от реакции участников и их чувства юмора. Черкасов задавал вопросы, участники должны смешно на них ответить. В конкурсе «Новости» участники рассказали новости острова. В последнем конкурсе игроки показали сценки. Ведущий объявил победителей Команду «Спейдж м» с Виталиком во главе. Победители получили в качестве приза шикарное путешествие.
  
   После окончания шоу Рома Гриценко предложил команде Виталика извиниться перед Лизой. Виталик объяснил, что команда не хотела обидеть Лизу и оскорбить, это были шутки, он все ее любят, ценят и уважают. Виталик хотел обнять Лизу, Лиза не захотела ни обниматься, ни разговаривать. На лобном месте Черкасов спросил, что именно не понравилось Лизе. Лиза заявила, что нормальная сценка, но было грязно и жестко, ей было неприятно, она неплохо общается с участниками, но это был перебор. Рома Гриценко тоже считает, что это был перебор, он попросил ребят контролировать себя, чтобы не пришлось драться, он понимает Лизу, но ребята извинились, и все можно было решить на берегу. Марина признала, что она пустила все на самотек, хотя могла, как подруга, пресечь какие-то шутки, Рома Капаклы ей сказал об этом сразу же после сценки, но если бы Лиза не была подругой, то это черный юмор и проект.
  
   Виталик строит отношения с Алисой, они недавно ругались из-за поцелуя Алисы с Ромой Гриценко и Димой Талыбовым. Алеся возмущена тем, что Алиса говорит о детях, они поссорились и дружбе настал конец. Алеся думает, что Алиса переигрывает, несет чушь, Алиса ей неприятна, как человек, ей нельзя доверять. Алиса поддерживала Алису до последнего, у Алисы была паника, что мама увидит ее поведение, она порядочная девушка, Алеся заступалась. Клочко считает отношения Алисы с Виталиком игрой. Литинская обвинила Алесю в зависти, так как у Алеси не получалось родить ребенка. Клочко не любит это обсуждать, у нее были проблемы, она не могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но это не зависть. Алиса не хочет общаться с Алесей.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов провел на Острове любви юмористический баттл.
  • Лиза сильно обиделась на команду Виталика за черный юмор в ее адрес.
  • Алеся разругалась с Алисой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку