Дом-2
Остров любви - 4835 день

Остров любви

Длительность: 52:27

Дата эфира: 05.08.2017

Просмотров: 13158

Краткое содержание:

   На Острове любви по субботам проходит большая игра «Битва полов». На кону в качестве супер приза мальчишник или девичник. В первом раунде Черкасов задал по 3 вопроса каждой команде, все советуются, отвечает капитан команды. У девочек капитан Маша, у парней Виталик. Во втором конкурсе парни и девушки отгадывали и складывали слова из букв, написанных на табличках. Парни угадали 5 слов за 90 секунд. Девочки победили во втором раунде. В третьем раунде Черкасов проверил ловкость и командный дух команд. Нужно было половниками вычерпать воду из бассейна. Парни были шустрее. В супер игре участвовали Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц. Ребята сыграли в гляделки. У Лизы слезится глаз, ей в глаз попала тушь. Лизу заменила Маша. Победила Маша, и девчонки едут на девичник. Черкасов похвалил Машу, так как для нее это было тяжело, так как у Маши линзы.
  
   Виталик Малышев увидел видео поцелуя Алисы и Димы Талыбова на поляне. Действия Алисы жестко осудил Фил, так как ему обидно за друга Виталика. Алиса в ответ послала Кострубова и утром он возмущался. Фил сказал Литинской, что ей не стоило ругаться матом, в обычной жизни за такие слова можно и получить. Виталик спал в бунгало с Алисой, хотя вчера заявлял, что с Алисой не будет. Мэри считает, что Алиса с Виталиком только ради проекта, Алиса вчера весь вечер разговаривала по телефону. Фил думает, что Литинская уговаривала Диму не говорить о «волшебстве» с ней. Фил перешел на оскорбления, назвал Алису мерзкой, противной и тупорылой, она обидела его товарища. Алиса попросила парня успокоиться, он бросил в Алису подушкой, упал стакан с соком на Алесю.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов поговорил о конфликте Алисы и Фила. Фил объяснил, что Алиса после вчерашнего лобного послала его на три буквы, сегодня у них началась перепалка, ему не нравится, когда его перебивают. После скандала девушка извинилась, Фил ждет, пока Алиса прекратит врать, тогда они будут общаться. Алиса извинилась еще раз за то, что послала. Виталик не защитил Алису, так как Фил говорил правду, он, поэтому ничего делать не хотел и наблюдал. Черкасов напомнил Виталику, что ночью было «волшебство» без средств защиты. Малышев заявил, что они вместе, и он хочет детей. Виталик пояснил, что они с Алисой поговорили, все выяснили, если что-то будет, то хорошо. Андрей думает, что Алисе в 20 лет рано, им нужно привести отношения в порядок. Рома Капаклы и Марина Африкантова неделю живут вместе. Марина сказала, что они сами виноваты, ей неудобно и некомфортно, они мало прожили вместе. Рома почувствовал, что тепла со стороны Марины стало меньше, Марине тоже показалось, что Рома охладел, он ей грубит и говорит «отвали» и так далее. Фил провел проверку, спросил Рому, где Марина, Рома ответил, что Марина отдыхает в бунгало, они знают друг о друге, у них отношения и забота друг о друге, Рома качается, Марина ему салатик делает, у них все нормально. Африкантова пояснила, что Рома часто проводит время на вилле с Филом, он объяснил, что готовится к сценкам. Марине не нравятся шутки Ромы.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили девочки и выиграли девичник.
  • Виталик помирился с Алисой.
  • Фил осуждает поведение Алисы.
  • У Марины с Ромой недопонимание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку