Дом-2
После заката - 4834 день

После заката

Длительность: 39:34

Дата эфира: 04.08.2017

Просмотров: 17673

Краткое содержание:

   Катя Жужа в новостях рассказала, что Ксения Бородина вся в делах, планирует открытие третьего по счету салона красоты. Идет подготовка полным ходом.
  
   Виталий Малышев увидел сюжет, где Алиса Литинская обнимается с Димой Талыбовым в мужской спальне на поляне перед отъездом на Остров, а позже выяснилось, что Алиса в самолете целовалась с Ромой Гриценко. Капаклы считает, что Гриценко мог предупредить Виталика. Гриценко ответил, что если бы Алиса хотела, она бы сама рассказала. Малышев хотел бы узнать сразу об этом, он за неделю третий получился, с кем Алиса целовалась. Алиса расплакалась, она не знает, почему поцеловалась с Ромой, так получилось, они пили виноградный сок. Литинская объяснила Виталику, что не обманывала его, это было до него. Виталик не понимает, почему Алиса не разрешала ему себя поцеловать на Острове, а сама до того целовалась с другими парнями, Алиса могла сказать ему об этом. Алиса не хотела делать больно Виталику, не хотела портить с ним отношения, она боялась сказать. Малышев отправил Алису к Роману и Диме. Литинская попросила прощения у Виталика, он считает, что это край и пусть это будет уроком для Алисы на будущее. Виталик решил съехать к Роме, а Алесю отправить на виллу. Мэри предложила, чтобы Алиса сама переехала. Марина осудила Алису, которая пришла на проект к Роме Капаклы, потом лежала в кровати с Димой, целовалась в самолете с Гриценко, потом Виталик, за неделю трое парней. Литинская призналась Виталику, что чувствует себя ужасно. Виталик влюбился в Алису и хоть он переехал, ему будет сложно заснуть без Алисы, у него настоящие и искренние чувства. Алиса еще раз попросила прощения.
  
   На поляне Майя хотела переехать в женскую спальню, но потом передумала и считает, что все вопросы нужно решать дома. Майя сказала Леше, что он в любой ситуации выставляет ее виноватой, она устала ругаться, завтра она едет на выходной. Купин возмущен конкурсом сегодняшним и поведением Майи на этом конкурсе. Леша съехал в мужскую спальню.
  
   Захарьяш недоволен тем, что Лиля показывает свой характер на лобном месте, лучше бы она показывала характер, когда его нужно защитить. Сергей сказал Лиле, что она знала о его жизни все, а жизнь Лили эти полгода была покрыта тайной, Лиля должна была первому ему все рассказать. У Сергея чувство, что Лиле в тягость с ним жить. Четрару ответила, что сегодня весь день она муси пуси, Сергей ответил, что ее много. Сергей заявил, что у Лили крайности, как у Черно, Саша Иосифа либо наглаживает, либо матом трехэтажным посылает. У Захарьяша нет сил, он морально устал, Лиля могла бы успокоить его, где-то прогнуться, он не раз уступал Лиле на островах, тогда Лиля села к нему на шею, потом он изменил отношение к Лиле и тоже стал тыкать ей. У Лили паранойя, она думает, что Сергей сейчас скажет ей, что не нравится, уходи.
  
   Лиза Триандафилиди считает, что Рома Гриценко загоняет ее в рамки и это ей не нравится. Лизе не понравилось, что Рома ставит условия, она свободолюбивый человек. Гриценко сказал, что если Лиза будет продолжать дальше играть в такие игры, они расстанутся. Лиза все поняла и прекрасно себя ведет.
  
   Майя объяснила Вальтеру, что звонил телефон, они с Машей взяли трубку. Иосиф защитил Вальтера, считает, что Вальтер не оставит детей голодными. Жена Вальтера сама дала номер телефона. Вальтер заявил, что девочки скрысятничали и взяли его телефон. Майя рассказала, что жене Вальтера нечем платить за газ и свет, храм дал ей 5 тысяч на детей.

Главное за день:

  • Алиса в самолете целовалась с Гриценко, Виталик решил с ней расстаться.
  • Захарьяш пытается воспитывать Лилю.
  • Купин съехал в мужскую спальню.
  • Жене Вальтера нечем платить за свет и газ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку