Дом-2
Остров любви - 4834 день

Остров любви

Длительность: 56:19

Дата эфира: 04.08.2017

Просмотров: 14344

Краткое содержание:

   Виталику рассказали, как на поляне Алиса целовалась с Димой Талыбовым, и утром он предложил освободить девушку от груза с именем Виталик. На кухне виллы Виталик рассказал, что после вечеринки Алиса возмущалась, что ей все надоело. Алиса пояснила, что Малышев приревновал ее к Гриценко, поэтому она возмущалась. Литинская утверждает, что поцелуя с Димой не было. Фил рассказал Мэри, что пробегал он на виллу и там Алиса крыса устраивает романтик Виталику, она лживая и завралась. Алиса решила сделать Виталику приятное, для нее это первый романтик в жизни, она никому не делала романтиков, а этот в честь примирения с парнем. Алиса решила уделить Виталику внимание, так как ему мало ее внимания. Малышев признался, что ему приятно и неожиданно. Есть пара моментов в отношениях, которые девушке не очень нравятся, Виталик вспоминает прошлые отношения с Юлианой, то, что приплетают в их отношения Диму, ей хотелось бы оставить все здесь и не поднимать эти темы. У Алисы есть две фото Юлианы и Димы, она хочет вычеркнуть этих двух из своей жизни, сжечь или разорвать фото. Ребята порвали фото.
  
   Рома Гриценко ночью на вечеринке с виноградным соком узнал много интересного о богатом интимном прошлом Лизы Триандафилиди. Рома сказал Лизе, что она могла и не отвечать на некоторые вопросы, ему было неприятно слышать это. Лиза ответила, что ей 28 лет, это прошлое, она не будет играть в эту игру. Чайчиц считает, что у каждого человека есть свои маленькие секретики. Лиза призналась Марине, что вчера был лучший ее романтик на проекте, потому что там был Рома, она доверяет Роме и чувствует его чувства, он смущается и теряется рядом с ней.
  
   На лобном месте Виталик раздал всем участникам маффины, Андрею Черкасову досталось тоже. Ведущий похвалил Виталика за кулинарные способности. Андрей рассказал всем, что Гриценко человек легенда, он вчера заказал для Лизы суши, а потом Лиза в игре рассказала такое, что нельзя даже показать в ночном эфире, это были откровения, которые не понравились Роману. Гриценко предложил Лизе меняться, они сидели вместе, и Лиза отвечала на вопросы слишком откровенно, ему это не понравилось. Чайчиц рассказал, что на эту тему у них с Лизой была первая серьезная ссора, Лиза обсуждала «волшебство» с другими мужиками, Лизу нельзя ругать, она говорит правду, у нее конвейер идет, а ничего не меняется. Алеся поддержала Лизу, почему Лиза должна подстраиваться под Рому. Если все так продолжится, Гриценко пообещал расстаться с Лизой. Лиза пообещала стараться, она будет себя сдерживать. Мэри считает, что нельзя судить Лизу за это, она на время затаится, а потом будет буря. Алиса на лобном месте сказала, что у них с Виталиком все хорошо. Виталик так не считает, у него с Алисой все нестабильно, много вранья, лапша сваливается с его ушей, ему нравится, когда Алиса что-то делает, но он не верит в ее симпатию. Малышев не видел эфир, где Алиса целовалась с Димой, но видела мама и сказала, что они целовались. Черкасов показал видео Виталику, тот решил, что поцелуй был, и Алиса обманула Виталика. Черкасов напомнил Литинской, что до встречи с Виталиком у нее был еще один друг, который целовался с ней. Алиса призналась, что ей стыдно, это было до приезда на остров, она в самолете, выпив много виноградного сока, целовалась с Ромой Гриценко. Рома сразу рассказал Лизе об этом и сказал, что в этом нет ничего такого. Мэри еще раз назвала Алису легкодоступной. Фил назвал Алису лживой легкодоступной, невоспитанной и лживой, он не верит в ее эмоции, Виталик бы для нее сделал все, а она плюнула ему в душу. Алеся видела поцелуй в самолете, ребята оба просили ее никому ничего говорить. Виталик сказал, что ему не везет, его постоянно обманывают. Алиса расплакалась и ушла. Виталик не понимает, почему Рома ничего ему не сказал. Маша защитила Алису и сказала, что Алиса боялась потерять Виталика. Алисе стыдно за поцелуй с Ромой.

Главное за день:

  • Алиса на поляне целовалась с Талыбовым, а в самолете с Гриценко.
  • Черкасов показал Виталику видео с поцелуем Алисы с Димой.
  • Роме Гриценко не понравились откровения Лизы во время игры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку