Дом-2
Остров любви - 4832 день

Остров любви

Длительность: 54:44

Дата эфира: 02.08.2017

Просмотров: 12967

Краткое содержание:

   Виталик Малышев устроил Алисе сюрприз на пляже «бар для Алисы» и приготовил девушке коктейль. Алиса и Виталик поговорили о вчерашнем конфликте Алисы и Мэри. Алиса считает, что Мэри этого заслужила. Виталик сказал, что не было прямых оскорблений, только косвенные, Алиса могла подойти к нему, и он решил бы все проблемы.
  
   Лиза рассталась с Лешей Чайчиц, целовалась с Ромой Гриценко, поехала с ним в отель без камер и теперь Мэри и Леша ждут приезда Лизы и Ромы. Чайчиц уверен, что у Лизы и Ромы что-то было на выезде без камер. Но Леша не будет выяснять подробности. Ребята вернулись из отеля. Лиза с Ромой сели рядом, Рома положил руку на спинку дивана за спиной Лизы. Пары были в разных отелях и хорошо отдохнули. Гриценко заявил, что Лиза ему нравится, он будет пробовать строить с ней отношения, он хочет заехать к Лизе и жить с ней вместе. Лиза не хочет быть с Лешей, который разбрасывается святым для нее. Гриценко знает имя дочери Лизы. Виталик напомнил, что у Лизы уже четвертый мужик по счету. Мэри начала возмущаться, ей нравился Рома. Марина сказала Мэри, что Рома поступил плохо с Машей, с Мэри, поступит так и с Лизой. Чайчиц признался Мэри, что ему стало легче. Капаклы охарактеризовал все одним словом «грязь». Лиза поговорила с Лешей, она не хочет с ним ругаться, они расстались, она свободная девочка и не обманывала Лешу. Чайчиц объяснил, что ему стало стыдно за Лизу, она человек, который лжет. Триандафилиди не хочет строить отношения с мужчиной, который не воспринимает ее ребенка. Леша спросил, что тогда Лиза делает на проекте с четырьмя разными мужиками, а не с ребенком, Лиза человек с пониженной социальной ответственностью. Гриценко попросил Алексея не оскорблять Лизу, чтобы не возникало конфликтных ситуаций.
  
   На лобном месте Гриценко рассказал, что вечер и ночь в отеле прошли замечательно, они пара с сегодняшнего дня и будут жить вместе. Андрей Черкасов спросил, стоило ли Лизе с Ромой так обидеть ребят Мэри и Лешу. Гриценко понимает, что поступил плохо с Мэри, он просит прощения у Мэри и Леши. Лиза присоединилась и извинилась. Чайчиц написал стихи в честь Лизы. Черкасов попросил пояснить Лешу, чего ему стыдно за Лизу. Леша ответил, что Лиза ему лгала, ей не нужны серьезные отношения, у нее конвейер. Лизе понравилась поэма, она рассматривала Лешу, но он не принимает ее ребенка. Леша не понимает, как могла Лиза признаваться ему в любви и практически сразу целовалась с Ромой и спала с ним. Мэри с утра не могла прийти в себя, но не может злиться, видя эту эйфорию. Черкасов попросил Алису объяснить, от чего на острове случилась драка. Алиса объяснила, что Мэри назвала ее легкодоступной, она не смогла спокойно отреагировать на это. Мэри была шокирована, Алиса на нее накинулась. Виталик считает, что Мэри затронула честь и достоинство Алисы, проект смотрят родители. Фил сказал, что легкодоступная девушка не означает, что плохая, Алиса быстро подпустила к себе парня, она по сути легкодоступная, это была констатация факта, Алисе нужно в изолятор. Маша заявила, что Мэри процитировала слова Виталика, а Алиса необоснованно накинулась на Мэри. Черкасов провел голосование, и большинство подняло руки за наказание. Андрей пообещал изолятор Алисе, если в следующий раз повторится такая ситуация.

Главное за день:

  • Виталик устроил свидание Алисе.
  • Гриценко и Лиза вернулись из отеля и объявили себя парой.
  • Большинство участников осудило Алису за драку с Мэри.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку