Дом-2
Город любви - 2254 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.07.2010

Просмотров: 27116

Краткое содержание:

       Вчера состоялись мальчишник и девичник в канун свадьбы Сергея Палыча и Марии Круглыхиной. В ходе вечеринки у мальчиков была возможность проследить за тем, как отдыхают девчонки. В итоге Кристине пришлось всё утро просить прощения перед Венцеславом за то, как она развлекалась. Нектарий Либерман тоже был не совсем доволен поведением Кати. Но больше всех после вечеринки отличился Глеб Жемчугов. Вернувшись с вечеринки в нетрезвом состоянии, он начал искать повсюду Надю Ермакову. По его состоянию и настрою ребята поняли, что его намерения по отношению к Наде могут быть очень недобрыми, и поэтому попытались остановить Глеба. Тогда он начал отталкивать всех ребят, драться с ними и вести себя крайне не адекватно. Все девушки были напуганы до слёз, и только Надя Ермакова не испугалась и до утра продолжала успокаивать Глеба, который опять то и дело пытался закатить ей скандал на почве ревности.
  
  
       Нектарий Либерман и его девушка Катя сегодня проведут день в городе. Они мечтают занять квартиру, в которой раньше жили Никита и Нелли. И сегодня приехали, чтобы осмотреться и пообщаться с ребятами, которые живут в городских квартирах. Глеб Жемчугов на поляне пожинает плоды своих вчерашних ошибок после драки, которую он вчера устроил, находясь в пьяном и неадекватном состоянии. Некоторые участники хотят, чтобы его выгнали с проекта. А друзья Глеба очень переживают и пытаются его защитить. Женя Кузин, заступаясь за друга, поскандалил с женой Ритой и тёщей Ириной Александровной. А Наталья Варвина убежала с разговора на стройке вся в слезах и весь день плакала.
  
  
       Глеб понял, что по его глупости страдают близкие ему люди и решил покинуть телепроект самостоятельно, не дожидаясь голосования. Он собрал вещи, после чего сообщил Наде, что сегодня уйдёт. Ермакова хотела уйти за ним, но Жемчугов уговорил Надю остаться на телепроекте. В качестве главного аргумента, он сказал ей наедине, что не любит её. Были ли эти слова сказаны только для того, чтобы уберечь Надю от необдуманного поступка, или Глеб сказал правду, теперь Наде остаётся только гадать.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов после своего скандального поведения накануне, решил покинуть проект.Ермакова собралась уйти за ним, но Глеб заявил, что не любит её и убедил остаться.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку