Дом-2
После заката - 2253 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 11.07.2010

Просмотров: 25289

Краткое содержание:

       На поляне полным ходом идёт девичник, девушки развлекаются в компании стриптизёров. А за ними в городских квартирах наблюдают парни, и многие остались недовольны увиденным. А когда парни вернулись на поляну, не обошлось без скандала. Жутко пьяный Глеб в поисках Ермаковой выбил дверь в ванну, где в это время находилась Екатерина Балакина. Ребята кинулись его успокаивать, и завязалась драка. Есть пострадавшие.
  
  
       В городских квартирах тоже не спокойно. Венцеслав посчитал поведение Кристины на девичники не достойным и аморальным, и не хочет больше видеть её в статусе своей девушкой. Кроме того, он больше не хочет делить с ней комнату, и выгоняет Кристину вон на ночь глядя. Ребята долго препирались, вплоть до драки, мешая остальным жителям городским квартир спать.
  
  
       Евгений Кузин, вернувшись с гастролей, решил серьёзно поговорить с Маргаритой. Ситуация в семье очень напряжённая и Женя попытался объяснить Рите, что дальнейшее отсутствие взаимопонимания и доверия может привести к разводу.
   

Главное за день:

  • На поляне Глеб Клубничка в пьяном угаре устроил драку.
  • Венцеслав, убеждённый в аморальности своей девушки отказывается продолжать с ней отношения и гонит её из комнаты.
  • Между Евгением Кузиным и Ритой состоялся серьёзный разговор по поводу их отношений.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку