Дом-2
После заката - 4812 день

После заката

Длительность: 52:05

Дата эфира: 13.07.2017

Просмотров: 19203

Краткое содержание:

   Ольга Бузова попросила Сашу Черно по-женски уладить конфликт с Иосифом. Саша скала Марине Тристановне, что эфиры смотрит мама Иосифа и некрасиво Марине Тристановне оскорблять парня за то, что он сказал мнение против мамы. Мама сказала, что если человек попросил что-то, если она этого человека уважает, то выполнит, она не относится к Иосифу со злостью, он просто не понимает ее. Саша попросила Марину Тристановну не трогать Иосифа, а она поговорит с Иосифом.
  
   Сергей Захарьяш собрал свои вещи и признался Кучерову, что ему стало легко от того, что он поставил точку, он давно уже принял это решение и все обдумал. На кухне Сергей объяснил Ирине Михайловне, что ему некомфортно в этих отношениях, он против операций и постоянных изменений во внешности, ей 20 лет, и она гробит свое здоровье. Захар Саленко с Захарьяшем хотели вместе лететь а Париж, теперь Сергей не хочет ничего.
  
   Алексей Марченко сообщил участникам, что сегодня будет вечеринка от Андрея Черкасова. Марченко провел конкурс для пар на острове. Аида раздала девочкам зеркальце и помаду, мальчики сняли майки и так как сегодня День поцелуя, то участницы должны «зацеловать» своего парня так, чтобы он выиграл этот конкурс. Марина, Лиза и Ира очень старались, а Леша Чайчиц помогал Лизе и целовал сам себя. Виталик отошел от Мэри, Мэри не хотела целовать Виталика, а Маша отказалась целовать Рому Милано. В итоге Виталика целовала Аида. Алексей Марченко заявил, что Чайчиц нарушил правила, он не должен был целовать сам себя. Победили Фил и Ира, они получили сладкий приз. Виталик обиделся на Мэри.
  
   Вера Курочка устроила Петру свидание, пикник у шалаша на свежем воздухе. Вера сама смастерила шалаш, чтобы доказать Пете, что с милым рай в шалаше при любой погоде. Петя оценил мастерство своей девушки и понял ее посыл. Вера предложила отметить навострой, а потом сжечь шалаш, так как жить в шалаше она не хочет и Петр должен для этого что-то сделать. Петр считает, что они все выяснили в доме, он не понял, зачем нужно было жечь шалаш.
  
   Рената разругалась и подралась с Олесей. Кузнецов рассказал суть конфликта, что Рената сказала, что Саше нужно спустить жир, это услышала Олеся, рассказала Саше, Саша пришла разбираться, и выяснилось, что Рената такого не говорила. Рената считает, что подколола Вальтера за чашку, Олеся сама не смогла с ней разобраться и подослала Сашу, Олеся соврала специально.
  
   Островитяне устроили вечеринку. Виталик предложил, чтобы сегодня было много позитива и поцелуев. Все участники выпили лишнего. Чайчиц целовался с Лизой, потом назвал ее шкурой. Рома Милано отправился разбираться и заявил Чайчицу, что тот поступил плохо по отношению к человеку и сам он человек конченый. Парни подрались, Чайчиц бил Рому, лежащего на полу. Фил обвинил Лешу, так как он поддался на провокацию и ударил первым. Лиза навестила Милано на вилле, он лежал со льдом на голове. Лиза попыталась убедить Милано в том, что неправ был он.
  
   Парни на поляне устроили мальчишник, чтобы поддержать Сергея Захарьяш после расставания с Лилей. Майя поговорила с Лилей и предложила поменяться, а потом вернуть Сергея. Лиле все надоело, она постоянно виновата, пока она ничего не будет делать, хочет поехать к маме, привести мысли в порядок. Ночью Захарьяш вернулся в комнату к Лиле.
  
   Юлиана устроила Никите Шалюкову свидание и сказала, что хочет быть с ним.

Главное за день:

  • Саша Черно поговорила с Мариной Тристановной.
  • На поляне парни устроили мальчишник, чтобы поддержать Захарьяша.
  • Юлиана попыталась помириться с Шалюковым.
  • Леша Чайчиц подрался с Ромой Милано.
  • Вера устроила Петру свидание со смыслом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку