Дом-2
Город любви - 2251 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.07.2010

Просмотров: 12743

Краткое содержание:

       В паре Инны и Влада участились конфликты. Влад считает, что после того, как Инна стала шеф-редактором сайта дом 2, она стала невнимательна к нему. Инна говорит о таком же поведении Влада. Правда, многие связывают бесконечные ссоры ребят с приближающимся переездом на поляну Нелли Ермолаевой, о которой некогда Влад грустил. Тем более, Нелли теперь в статусе одиночки и намерена общаться с другом.
  
  
       Ольга Агибалова, вчера собрав заговор против Лилии, девушки Андрея Кадетова, была обвинена в том, что до сих пор не равнодушна к этому парню. И как Ольга не старалась это отрицать, шутки не прекращались даже со стороны Риты и Ирины Александровны, что Олю, конечно, обидело. Жители городских квартир вместе с переселяющимися Никитой и Нелли сегодня приехали на поляну, и всех с утра озадачило появление новичков. Ведь Максим Урман заявил, что у него есть ребёнок и любимая девушка, а вместо второго парня на проект пришла Яна Войтенко и к тому же с заявлением, что симпатизирует Наташе Варвиной. А так же выяснилось, что Влад Кадони, раньше узнав телефон Яны, созванивался с ней и звал на проект. Это стало последней каплей в их расшатанных отношениях с Инной, и она даже покинула лобное место.
  
  
       Новички общаются с ребятами, Яна проводит время с Вовой, а Максиму, не смотря на недоверие коллектива, симпатизирует Катя Балакина. Влад и Инна сегодня пытались разобраться в проблемах. С одной стороны, ревность Влада к поездкам Инны домой и предполагаемым встречам с мужчинами, а с другой стороны, ревность Инны к общению Влада с Нелли. А также обоюдное обвинение в невнимании и многое другое, привело к тому, что ребята ещё больше разругались и выхода из этой ситуации найти не могут.
  
  
       На лобном месте Влад Кадони объявил о расставании с Инной, что стало полной неожиданность для Воловичевой, не смотря на серьёзные конфликты в их паре. А Новенькие ребята Яна и Максим не произвели впечатления на ребят и оба ушли за ворота. Ирина Александровна попыталась наладить отношения с Ольгой, но дочь идёт на контакт не охотно. Инна Воловичева грустит, с Владом рассталась и комнату надо освобождать. Влад тем временем уже переносит вещи в мужскую спальню, и по иронии судьбы оказался соседом своего бывшего соперника в борьбе за Неллю, Никиты Кузнецова.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришёл Максим Урман, у которого есть ребёнок и любимая девушка. Вторым новичком стала Яна Войтова, которая пришла построить отношения с Натальей Варвиной.Но оба не произвели впечатления на ребят и им пришлось покинуть телепроект.
  • Влад Кадони расстался с Инной Воловичевой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку