Дом-2
После заката - 2250 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 08.07.2010

Просмотров: 8154

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова расстроена из-за того, что на лобном месте её обвинили в заговоре против Лили, выставив её, как девушку, охваченную ревностью, пытающуюся устранить соперницу. Хотя большая часть коллектива недолюбливает Лилю и всё равно проголосовала бы против неё. Но многие уверены, что чувства к Андрею у Ольги ещё не прошли, хоть она и доказывает обратное. Даже её сестра и мама поддерживают общую точку зрения, но Ольга не желает признавать очевидное, и не на шутку обиделась на родных.
  
  
       Инна с Владом выясняют отношения после ссоры на лобном месте. Влад жалуется на нехватку внимания со стороны Инны, ведь Инна занимается собой, сайтом дома 2 и у неё совсем не остаётся времени на личную жизнь. Инна обещала исправиться, но Влад не верит ей и не видит будущего в их паре.
  
  
       Глеб разочарован в Надежде, он больше не верит в её любовь и не хочет никаких отношений с ней. Целый день Надя пыталась уговорить Жемчугова сделать ещё одну попытку построить любовь, но Глеб не верит в её чувства и считает бесполезным начинать всё сначала.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку