Дом-2
После заката - 2249 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 07.07.2010

Просмотров: 8278

Краткое содержание:

       По мнению Влада Кадони, Наталья Варвина выгораживает Кузина из-за того, что Женя – важный гастрольный участник и ведущий концертов. И как концертный директор, она заинтересована в его присутствии на гастролях, именно поэтому прикрывает его, чтобы ведущие не сняли его с гастролей и не заставили проводить больше времени с семьёй.
  
  
       Некоторые заметили, что Рита «изголодалась» по мужскому вниманию, и когда Максим стал проявлять ей свою симпатию, она расцвела и даже надела своё лучшее платье. Это говорит о том, что Женя мало уделяет внимания своей жене, стараясь проводить свободное время с Глебом и другими ребятами. А от общения с Ритой он быстро устаёт и пытается найти отдушину где-то на стороне.
  
  
       Сестра Риты, Оля, в чём-то понимает Кузина, ведь вместо привычной свободной и весёлой жизни Жене приходится нянчиться с ребёнком и на друзей времени не остаётся. Поэтому Евгений такой нервный и раздражительный. Но проблемы в семье Евгений решать не хочет, ему проще сбежать от них, и как ни старалась Рита поговорить о наболевшем , Женя не прислушивается к ней. Кадони советует ей не сдаваться и брать мужа измором, время от времени возвращаясь к проблемным темам, пока тот не поймёт, что надо что-то делать.
  
  
       Александр Задойнов пытался заманить Глеба Клубничку в комнату, чтобы устроить ему свидание с новенькой Марией, но Глеб удрал и свидание сорвалось. В это время Влад Кадони поддразнивает Инну, пытаясь вызвать в ней бурные эмоции.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку