Дом-2
Город любви - 2249 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.07.2010

Просмотров: 14755

Краткое содержание:

       Вчера Влад Кадони сделал сенсационное признание о том, что хочет увеличить своё мужское достоинство. Но поразило ребят даже не это, а то, что Колдун после преобразования хочет опробовать свои новые силы не на Воловичевой, а на другой незнакомой джевушке. А Евгений Кузин в своё отсутствие звонил на поляну Максиму Лебедеву, с требованием прекратить всяческие ухаживания за его женой Ритой. Но Максим отрицает, что каким-либо образом проявлял знаки внимания к Маргарите.
  
  
       Максим Лебедев по-прежнему пытается ухаживать за Маргаритой Кузиной, прикрывая это дружеской заботой. Хотя саму Риту больше волнует её муж Евгений. По мнению девушки, Женя обманывает её, говоря, что решает серьёзные дела в Новороссийске, а на самом деле Кузин постоянно где-то развлекается. Ну а Влад Кадони из-за своих мужских амбиций, так и не отказался от идеи сделать пластическую операцию.
  
  
       Инна Воловичева, возмущённая тем, что Влад после операции хочет опробовать результат с другой девушкой и уже даже предложил Кристине стать этой девушкой, пригрозила Кадони, что поедет к своему знакомому в Белгород, обладателю внушительного мужского достоинства. Но маг не растерялся и заявил, что если Воловичева так поступит, то она может и вовсе к нему не возвращаться. А Наталья Варвина сегодня вернулась в периметр, но уже не просто как участница, а как дипломированный специалист.
  
  
       Участники на лобном месте поздравили Наталью Варвину с получением диплома и выразили надежду, что теперь девушка будет уделять больше времени своей личной жизни. Ну а Влад Кадони стал объектом порицания жителей городских квартир, за то, что посмел предложить Кристине его первой девушкой после пластической операции. Подруга же Кадони, Рита Кузина призналась на лобном, что у неё есть все поводы обвинять своего мужа Женю во лжи, за что тут же получила шквал критики от его друзей – Наташи Варвиной и Глеба Жемчугова.
   

Главное за день:

  • Рита Кузина подозревает, что её муж Женя обманывает её, говоря, что решает серьёзные дела в Новороссийске, а на самом деле постоянно где-то развлекается.
  • Влад Кадони предложил Кристине первой опробовать результат предстоящей пластической операции по увеличению мужского достоинства, чем вызвал шквал негодования у городских жителей и его девушки Инны Воловичевой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку