Дом-2
Город любви - 2247 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.07.2010

Просмотров: 14139

Краткое содержание:

       Пока концертный директор телепроекта дом 2, Наталья Варвина, уехала домой на вручение диплома об окончании института, а с ней и Нелли Ермолаева, в городке продолжают обсуждать подробности гастролей в Башкартостане. Произошедшая там ссора Глеба и Нади повлекла за собой новые конфликты ребят, после чего Глеб заявил, что больше отношений с Надей не хочет. Она всю ночь, конечно, проплакала.
  
  
       Вчера Женя Феофилактова поставила Саше условие, либо Задойнов отказывается от общения со своей бывшей девушкой Светой и ребёнком, либо они с Женей расстаются. Саша с Феофилактовой согласился, что многих шокировало. А Надежда Ермакова напряжена, отношения с Глебом разрушились, а так же в городок вернулась её соперница в борьбе за пост шеф-редактора сайта дома 2, Инна Воловичева. Открытое голосование за девчонок на сайте тем временем подошло к концу, в результате которого эта должность досталась Инне Воловичевой.
  
  
       Пока Катя и Яна спорят, кто из них должен жить с Нектарием в комнате, на проекте появились другие новые пары, желающие заселиться в старый дом. Это Женя Пынзарь с Олей Корневой, а так же Андрей Кадетов с новенькой участницей Лилией Кулик, за которой он активно ухаживает. А Саша Задойнов тем временем созвонился со своей бывшей девушкой Светой и урегулировал вопрос о дальнейшем общении с ней и ребёнком.
  
  
       На лобном месте Андрей Кадетов и Лилия Кулик объявили себя парой и претендуют на заселение в зелёную комнату, в которой сейчас живут Нектарий и Екатерина Дробышева. На лобном месте Женя Феофилактова, признав свои ошибки, разрешила Саше Задойнову общаться с дочерью. А Кате и Нектарию пришла очередь злиться, они были выселены из комнаты большинством голосов. И теперь их место займут Женя Пынзарь и Ольга Корнева. Правда, многие проголосовали и против других пар, в том числе против Влада и Инны. А новенькие участницы Мария и Лиля большинством голосов остались на проекте, а Яна в результате рокировки покинула проект. Это до слёз огорчило Кристину и ещё тот факт, что решающим голосом против Яны стал голос Венцеслава.
   

Главное за день:

  • По итогам голосования пользователей сайта дома 2, Инна Воловичева получила пост шеф-редактора сайта.
  • Женя Феофилактова, признав свои ошибки, разрешила Саше Задойнову общаться с дочерью.
  • Андрей Кадетов и Лилия Кулик объявили себя парой.
  • Из зелёной комнаты были выселены Нектарий Либерман и Екатерина Дробышева. Теперь там будут жить Евгений Пынзарь и Ольга Корнева.
  • Новенькие участницы, Мария и Лиля, были оставлены на проекте, но в результате рокировки проект покинула Яна Струкова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку