Дом-2
После заката - 2247 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 05.07.2010

Просмотров: 7782

Краткое содержание:

       Кристина рыдает из-за ухода Яны и винит Венцеслава в предательстве, так как его голос оказался решающим при выборе между Яной и Екатериной Балакиной. Хоть Венцеслав и убеждал девушку, что только благодаря Балакиной они вместе, так как на кастинге именно она дала хорошие отзывы о Кристине, и это повлияло на окончательный выбор Венца, для девушки это было малым утешением. С Яной её связывала крепкая дружба и даже сейчас Яна защищала её отношения, посылая СМС, прося не обвинять Венгржановского и не ссориться с ним. Но Кристина не может простить своего молодого человека и заявила, что расстаётся с ним.
  
  
       Влада Кадони задело, что Надежда Ермакова на лобном месте голосовала против их пары с Инной, мстя за свои обиды, в том числе и за пост шеф-редактора сайта дома 2, который по итогам голосования пользователей сайта, достался Инне Воловичевой. Кадони высмеял «жестокую месть» Нади и её героическое «умение проигрывать».
  
  
       Нектарий Либерман не ожидал, что Влад Кадони, как и многие, проголосует против его пары, и пообещал припомнить это магу, не сдерживая себя в комментариях по поводу отношений в паре Инны и Влада. А свои отношения планирует развивать, «заселившись» в беседку.
  
  
       Но и Влада расстроило, что его сосед Саша Задойнов тоже проголосовал против его пары, отдав предпочтение Андрею и Лиле. Между ребятами никогда не было дружбы, и даже напротив, вражда, но из-за Жени ребята сдерживали своё недовольство друг другом, но теперь оно вспыхнуло с новой силой.
  
  
       Венцеслав не признаёт своей вины и ничего лучше не придумал, как поругаться со своей девушкой, оскорбляя её при этом. А кроме того, он выдвинул предположение, что Кристина плачет из-за того, что Андрей Кадетов теперь для неё потерян, так как объявил себя парой с другой.
  
  
       Екатерина Балакина, вернувшись на поляну, посчитала нужным узнать, кто же голосовал против неё. И опять поругалась с Андреем Кадетовым, не веря в его дружеское отношение, не смотря на то, что он против неё не голосовал.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку