Дом-2
После заката - 2246 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 04.07.2010

Просмотров: 8595

Краткое содержание:

       Евгению Феофилактову до слёз обидело, что Саша не пытается оградить её от неприятных разговоров с бывшей женой, выяснив с ней отношения раз и навсегда, и даёт повод для пересудов на лобном месте. Вся эта ситуация очень нервирует девушку. Она не желает ни с кем делить Александра и обещает, что если он не сможет безраздельно принадлежать только ей – она уйдёт от него.
  
  
       Ребята осудили эгоизм Жени, пытающейся вычеркнуть из жизни Задойного не только бывшую жену, но и маленького ребёнка. Ведь всегда можно найти компромисс и договориться полюбовно со Светланой, чтобы у ребёнка был отец, и чтобы общение с девочкой не мешало новой жизни Александра. Ведь, кто знает, может в будущем и она окажется в подобной ситуации.
  
  
       Но есть и те, кто понимают Феофилактову и считают, что она правильно поступает, изначально расставляя все приоритеты и предлагая сделать выбор, хочет он на таких условиях быть с ней или нет. А если каждый раз прощать ошибки – с тобой перестанут считаться. А мать девочки не может смириться с уходом Саши, и, шантажируя ребёнком, постоянно названивает, вторгаясь в его личную жизнь, и мешает новым отношениям. И если это сейчас не остановить, так и будет продолжаться потом.
  
  
       Надя опять в слезах, на лобном месте Глеб не только рассказал о том, что произошло между ними во время гастролей, но и отзывался о Надежде не лестным образом. Всё лобное Надя держалась, но зайдя в дом, дала волю эмоциям и расплакалась.
  
  
       Андрей Кадетов проявляет симпатию новенькой Лиле и старается добиться её расположения, рассказывая о том, что целый день уговаривал ребят оставить её на проекте, в то время, как Максим Лебедев ни слова не сказал в её защиту.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку