Дом-2
Город любви - 2243 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 01.07.2010

Просмотров: 15882

Краткое содержание:

       Женя и Рита Кузины, уезжая отдыхать, и не предполагали, как изменится в их отсутствие жизнь некоторых домочадцев. Друг Жени, Глеб изменился внешне, повредив руку, да и отношения их с Надей изменились после частых конфликтов. Сестра Риты, Ольга, по мнению многих, симпатизирует Андрею Кадетову. О своих бывших кавалерах Вове и Максиме даже не вспоминает. Максиму грустно из-за расставания с Агибаловой и из-за слухов причины отказа Ольги от него. Но и весь коллектив, и маму Ольги, конечно же, волнует, кто же окажется избранником Ольги.
  
  
       На проект сегодня вернулись Женя и Рита Кузины. И если Женя решил сначала навестить город, то Рита сразу отправилась на поляну. А там от её сестры Оли ждут поддержки сразу три претендента на уход на сегодняшнем голосовании: Вова, Максим и Андрей. Правда, девушка имя своего фаворита упорно скрывает.
  
  
       Ольга Агибалова пыталась убедить всех, что не готова поддерживать ни одного из своих бывших парней, но многие склоняются к тому, что больше всех ей не безразличен Андрей Кадетов. А Максим Лебедев вообще заявил о своей не остывшей симпатии к Оле Корневой. Правда, она сегодня на поляне отсутствует, так как отправилась с Женей Пынзарем в город. Надя Ермакова и Глеб Жемчугов сегодня пытались разобраться в своих отношениях, но кроме расставания выход найти не смогли.
  
  
       Выхода из кризиса в отношениях Глеба и Нади пока не видит никто, в том числе и сами ребята. Но Глеб Надеется, что атмосфера гастролей, куда они завтра отправятся, поможет диалогу. Ну а претенденты на уход завершили день по-разному. Женя Пынзарь вместе с Ольгой Корневой гостил в городе, Максим и Вова агитировали участников не голосовать против них. Катя Балакина пыталась отстоять Андрея Ильюшко. Ну а Андрей Кадетов помимо сбора голосов в свою пользу, пытался наладить отношения с Ольгой Агибаловой.
  
  
       Андрей Ильюшко по итогам голосования сегодня покинул проект, и даже поддержка Кати Балакиной ему не помогла. Глеб Жемчугов сегодня пытался наладить отношения с Надей, но Надежда общается с ним очень сдержанно. А Максим Лебедев, похоже, Ольгу Корневу уже не интересует, так как та увлечена Женей Пынзарем. Да и Ольга Агибалова от Максима ускользнула, правда, все намёки на симпатию к Андрею Кадетову девушка так же отметает.
   

Главное за день:

  • На проект, после отдыха на Кипре, вернулись Женя и Рита Кузины.
  • Максим Лебедев заявил о своей не остывшей симпатии к Оле Корневой. Но девушка уже не отвечает ему взаимностью, она увлечена Евгением Пынзарем.
  • В отношениях Глеба и Нади очередной кризис, и ребята не смогли найти другого выхода, как расстаться.
  • По итогам мужского голосования проект покинул Андрей Ильюшко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку