Дом-2
После заката - 4728 день

После заката

Длительность: 42:14

Дата эфира: 20.04.2017

Просмотров: 13191

Краткое содержание:

   Саша Черно расплакалась после лобного места. Ирина Михайловна попыталась успокоить девушку. Маша рассказала, что мужики флиртуют и изменяют, если Саша любит, то нужно бороться за любовь. Дима посоветовал Саше взять паузу, а Маша посоветовала меняться и быть женственной. Захар считает, что лишний вес Саши не влияет на ее внутренние качества, она оптимистично относится к своему весу, говорит и делает то, что хочет и может потерять Иосифа. Оганесян отправился спать в мужскую спальню и объяснил Саше, что не хочет видеть рядом девушку, которая орет на него матом. Саша попыталась помириться со своим парнем и призналась, что соскучилась по нему. Иосиф считает, что не нужен Черно.
  
   Петр Шепель чувствует себя неловко рядом с Верой курочка. Вера очень требовательна и Петр теряется рядом со своей девушкой. Петр считает, что слишком мягко стелил в отношениях с Верой. Девушка ответила, что пусть только Петя попробует пожестче.
  
   Юля возмущена поведением Марины Африкантовой, она не общается с Мариной и та сидит, врет о том, что они обсуждали Захарьяша. Юля назвала Марину подлой и конченой вруньей. Лера, Марина и Ангелина обсудили агрессию Юли.
  
   Антон Шоки в очередной раз решил покинуть проект. Вика расстроилась, но согласилась. Антон и Вика собрали вещи и попрощались с участниками.
  
   Захар Саленко предложил Майе переспать по ностальгии. Майя в принципе согласна, а Маша спросила Саленко, как же она. Захар пообещал и Маше свое внимание. Маша и Майя сделали Захару массаж в две руки в женской спальне, а потом улегся с ними спать на диване.
  
   На Острове Сергей Кучеров собрал для Леры Фрост материальную помощь, просроченные продукты и вещи, которые участники были готовы выбросить в мусорку.
  
   Маша Кохно нашла в админке пакет с кроссовками Кадони, принесла кроссовки в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку