Дом-2
Lite - 4728 день

Lite

Длительность: 1:01:38

Дата эфира: 20.04.2017

Просмотров: 13510

Краткое содержание:

   Никита строит отношения с Дариной Маркиной. Сегодня рано утром Дарина общалась с кем-то по телефону, и Никита устроил девушке сцену ревности, хотя та объяснила, что разговаривала с мамой и Никита может позвонить маме и проверить информацию. Кузнецов не верит в то, что в половине четвертого нужно звонить родителям, можно в любое время в течение дня подойти к админам и позвонить. Никита не понимает, что у них не так в отношениях. Дарина заявила, что будет общаться с родителями, когда захочет. На тете Кузнецов объяснил Бузовой, что в его жизни и в его отношениях были неприятные ситуации, связанные с переписками, остался осадок, Дарина скромная девушка и недоверия у него нет, ему нужна Дарина целиком и полностью, он хочет нормальные отношения и попытается доверять Дарине. Стас предложил Лизе заселиться.
  
   Маша попросила Петю объяснить, почему тот вчера на ток шоу повел себя агрессивно. Петя ответил, что ему не хватило самоиронии, а лучшая защита нападение. Маша считает, что Вера на проекте не может расслабиться, все воспринимает серьезно и поэтому ушла во время конкурса. Никита думает, что Вера считает себя крутой журналисткой, все ситуации личные обходила стороной и вчера решила спрятаться от вопросов и обсуждений, хотя сама говорила, что ее уход со сцены вызван реакцией Пети. Вера призналась участникам, что ситуация была ей неприятна изначально, она пыталась сделать лицо, но не увидела поддержки со стороны Пети, Петя воспринял все серьезно, проявил агрессию, она переживала за Виталика, а когда начала кричать Харитонова, было ясно, что это провал. Ольга Бузова поговорила с Шепелем и спросила, что с ним произошло такое на «Разборе», ее удивила реакция Пети, никто их ни к чему не принуждал, Петр мог не надевать костюм и Вере запретить, либо перевести все в шутку, а так Петя довел свою девушку до слез и это были слезы разочарования. Петя понял, что был неправ, ему показалось, что нужно воевать, он будет исправлять ситуацию. Бузова заявила Пете, что ей больно видеть слезы Веры, должен быть конфетно-букетный период, Вера поставила все на карту ради Петра, а получается, что Петю как будто заставили жить с Петром. Курочка попросила Иосифа научить ее танцевать и поставить танец для Петра. Петр в компании Димы и Рапы помешал Вере и Иосифу. Кузнецов провел на языке эксперимент для Веры и Пети, принес курочку и участники должны были сказать курочке комплименты.
  
   Стас с Лизой планируют лететь на Сейшелы. Рапа считает, что Лиза хочет позлить Захара, а Захар бежит от проблемы, Лиза в душе ему нравится, но ему не нравится, что его обсуждают в контексте Лизы, а он показывает, что мужик. Лиза считает, что Захар играет, а Стас нет. Дмитренко считает, что Захар не отпустил Лизу, он ее трогает то за ручку, то за ножку в городских квартирах. Дехтяренко устроил Лизе сюрприз, принес ей чай и пригласил Машу поиграть на скрипке.
  
   Саша Черно ревнует Иосифа к Майе, слушает мнения коллектива. Черно поставила сегодня парню ультиматум, либо он ее принимает такой, какая она есть, либо не принимает. Саша заявила, что ее провоцирует коллектив, и она будет себя защищать, ей бы хотелось видеть защиту от Иосифа, его широкую спину впереди, тогда она будет молчать. Саша прямо заявила, что Оганесян ее не отстаивает. Иосиф посоветовал найти Саше парня, который будет ее защищать. Ирина Михайловна считает, что Иосиф сделал много для Саши, она не слышит своего парня. Иосиф считает, что Саша специально ведет себя, как мужик, не хочет становиться женственней. Ирина Михайловна предложила Саше поговорить с Иосифом, та ответила, что не о чем говорить. Парень предложил Черно психолог, она отказалась. Саше не понравилось то, что Иосиф занимался с Верой стрейчингом. Саша накричала на Оганесяна за то, что тот ее не предупредил, Петя попытался защитить Иосифа.

Главное за день:

  • Никита ревнует Дарину и ему не нравятся ее телефонные переговоры по ночам.
  • Вера Курочка некомфортно чувствует себя на проекте.
  • Лиза и Стас собрались лететь на Сейшелы вместе.
  • Черно ревнует Иосифа к девушкам и устраивает ему скандалы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку