Дом-2
Город любви - 2242 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 30.06.2010

Просмотров: 14004

Краткое содержание:

       Вчера между Венцеславом и его девушкой Кристиной случился первый серьёзный конфликт. Кристине не понравилось, что Венц по-прежнему проявляет интерес к другим девушкам, не смотря на то, что состоит с ней в серьёзных отношениях. Ссора дошла до того, что девушка пыталась выгнать Венгржановского из дома. К вечеру ребята успокоились и примирились, но всё же отношение их к друг другу теперь не совсем такое тёплое, как раньше. Надя Ермакова и Глеб Жемчугов недавно выясняли отношения так бурно, что дошло до драки. Вчера мама Нади увидела серию, в которой ребята дрались. В расстроенных чувствах Татьяна Петровна написала Нади СМС сообщение, что она очень недовольна поведением обоих ребят и настолько сердита, что не хочет разговаривать с Надей несколько дней, пока не успокоится. Надя огорчилась, а в разговоре с Глебом обвинила его, что именно из-за него она поссорилась с мамой. Сегодня Ермакова ведёт себя, как ни в чём ни бывало, а вот Глеб до сих пор не в духе из-за вчерашнего разговора. Его раздражает то, что Надя в любой ситуации перекладывает всю вину на него.
  
  
       Ольга Агибалова и Максим Лебедев поссорились. Они не понимают друг друга и в последнее время всё больше отдаляются. Венцеслав и Кристина после вчерашней ссоры общаются довольно холодно. Наблюдая за этой ситуацией, соседи и друзья Венца решили перевести все обиды ребят в шутку с помощью весёлой игровой постановки. Ребята надеются, что в процессе этой игры Венц и Кристина помирятся.
  
  
       Вчера Надя Ермакова обвинила Глеба в том, что именно из-за него она поссорилась с мамой. Глебу это, конечно, очень не понравилось, и со вчерашнего дня он не в духе. Сегодня Надя пыталась весь день сгладить ситуацию и поднять настроение Жемчугову, но безуспешно. Кроме моральной, Глеб получил и физическую травму, когда он отдыхал у бассейна под ним проломился деревянный пол, и он при падении повредил руку. Ольга Агибалова после сегодняшнего конфликта с Максимом не вышла за ним на выборе симпатий. Максим был неприятно удивлён и букет, приготовленный для Агибаловой, со злости подарил другой Оле – Корневой. Правда, непонятно, что Максим будет делать дальше, ведь Оля Корнева подарила свой поцелуй Жене Пынзарю, а вот в отношениях с Агибаловой точки ещё не расставлены.
  
  
       Ольга Агибалова и Максим Лебедев больше не вместе. Оля заявила, что не готова к серьёзным отношениям с этим парнем и её многое не устраивает в его поведении. Большинство жителей городка, включая друзей Оли, считают, что причина её сомнений вовсе не в том, как ведёт себя Макс, а в том, что сама Ольга до сих пор влюблена в Андрея Кадетова.
   

Главное за день:

  • Для примирения Венца и Кристины, их соседи разыграли шуточное представление, заставив рыцаря-Венцеслава спасать свою принцесу.
  • Ольга Агибалова и Максим Лебедев расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку