Дом-2
После заката - 2242 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 30.06.2010

Просмотров: 7611

Краткое содержание:

       Попытка узнать у Андрея Кадетова, как он относится к Ольге Агибаловой и хочет ли отношений с ней, не увенчалась успехом. Удалось выяснить только, что парень хочет наладить с ней дружеское общение, так как ему придётся часто с ней сталкиваться. А в остальном он опять был пойман на том, что одним говорит одно, другим – другое, меняя своё мнение в зависимости от настроения.
  
  
       Поднялся вопрос о пребывании на телепроекте мамы Надежды Ермаковой. Однако сама Надя категорически против этого, считая, что дети сами должны строить свою судьбу без постоянного контроля и вмешательства со стороны родителей. Иначе ссоры с самыми близкими людьми неизбежны. А кроме того, она хочет избавить маму от лишних эмоциональных переживаний и обид, возникающих в результате конфликта поколений.
  
  
       Ольга Агибалова не намерена встречаться или дружить с Андреем Кадетовым, сейчас она пытается разобраться в своих отношениях с Максимом. Девушка ждёт от Максима проявления чувств, чтобы понять, что не безразлична ему, и он хочет быть рядом с ней. Андрей Кадетов посвящает много времени Ольге, стараясь убедить её, что он отличный парень, а Лебедев не испытывает к ней тёплых чувств, и не собирается строить с ней отношения.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку