Дом-2
Город любви - 4716 день

Город любви

Длительность: 55:49

Дата эфира: 08.04.2017

Просмотров: 18060

Краткое содержание:

   Очередное субботнее ток-шоу. Ольга Бузова и Ольга Орлова обозначили тему - «Идеальный мужчина». Рассматривались неудачи Петра Шепеля на любовном фронте.
  
   По мнению Бузовой, Петр слишком добрый и мягкий человек.
  
   Даша встала на защиту парня и назвала его самым достойным мужчиной на проекте. Единственная проблема Шепеля, по мнению девушки, в том, что Петр выбирает не тех девушек для отношений.
  
   Майя Донцова назвала Петю ранимым и трусливым человеком. Ирина Михайловна рассказала, что когда-то парня бросила девушка и теперь он боится отношений.
  
   Орлова предложила Пете обратить внимание на Дашу, которая поднимет его самооценку. Но Шепель отказался от Даши, она его не «зажигает».
  
   Психолог Евгений Вольтов уверен, что Петя ищет успешных девушек. Вера Курочкина, редактор журнала «Дом-2», заявила, что видит в Пете настоящего мужчину, просто девушки не могут его «раскрыть». Вере предложили пожить на поляне и узнать Петю поближе, девушка согласилась.
  
   Бузова пригласила специальных людей, которые помогли преобразиться Шепелю.
  
   Вскоре Петр вышел совершенно другим человеком – ему сбрили бороду. Коллектив отметил, что преображение пошло на пользу парню и он похорошел.
  
   Следующим вызвали Никиту Кузнецова и подняли тему его конфликта с Машей. По мнению Бузовой, Маша Кохно больше подходит Никите, девушка его «зажигает», в отличие от Дарины.
  
   Никита заявил, что будет добиваться близости от Дарины, а Маша слишком много пьет. На что Кохно ответила, что именно Никита недавно напился и просил у нее прощения за то, что называл ее «алкоголичкой».
  
   Психолог Сергей Ланг сказал, что Никита - энергетический донор, потому ему интересно цеплять Машу, которая является энергетическим вампиром.
   Евгений Вольтов посоветовал Маше не воспринимать подколы Никиты, а парировать ему в ответ.
  
   Экстрасенс Фатима Хадуева посоветовала и Маше и Дарине не связываться с Никитой Кузнецовым. Фатима назвала Никиту ленивым до мозга костей и не умеющим принимать решения. Также, экстрасенс предсказала, что скоро на проект придет женщина старше его, и женит Кузнецова на себе.
  
   Никита попросил Дарину верить только ему и пообещал, что у них все получится.
  
   Захар и Лиза расстались и парень провел ночь в компании Майи Донцовой. Но Захар не собирается возобновлять отношения с Майей и он трогал ее за грудь только ради «фана».
  
   Маша Кохно сказала, что у Майи и Захара есть будущее. Донцова заявила, что не примет Захара после другой женщины.
  
   Лиза сказала, что ей Захар тоже больше не нужен и пожелала ему удачи.
  
   Саленко заявил, что поставил точку и тоже к Лизе не вернется.
   

Главное за день:

  • Петр Шепель сбрил бороду.
  • Никите Кузнецову предсказали будущее.
  • Захара Саленко все бросили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку