Дом-2
Lite - 4716 день

Lite

Длительность: 41:58

Дата эфира: 08.04.2017

Просмотров: 12874

Краткое содержание:

   Захар Саленко провел ночь в караоке, а потом пришел в комнату к Лизе. Лизе пришлось уйти в женскую спальню. Майя рассказала, что вернулись они в половине четвертого, они с Валерой не пили, а Захар налегал на алкоголь и говорил, что не будет с Лизой, а к ней приставал, распускал руки, трогал ее за пятую точку. Лиза предложила Захару вернуться к Майе. Лиза считает, что Захар поступил не по-мужски, он должен был все решить с ней, а потом говорить о расставании на лобном месте. Пара все утро ссорилась. Лиза ревнует, и попросила Захара не разговаривать с ней. Лиза оскорбила Саленко. Девушка назвала Захара проектным чмо за то, что он ничего не обсудил с ней.
  
   Рома Баранчук заселился с новенькой Настей. Утром Настя пожаловалась Дмитренко и Рапунцель, что Рома всю ночь храпел и не давал ей спать. Оля посоветовала Насте беруши. Баранчук сделал на ночь Насте массаж ног, она вскоре заснула. Зубова не собирается пока подпускать Рому близко, так как девушки, которые быстро уступают парню, спросом не пользуются. Настя сказала Оле, что Даша после вечеринки завила Роме, что Настя не подходит Роме. На стройке Никита спросил Дмитренко, как он будет решать проблему с тем, что Оле не нравится соседство еще одной пары. Дима объяснил, что Оля брезгливая, а у них одна ванная и туалет с другой парой. Дима понимает, что дом не их лично с Олей, он общий. Оля за чистоту и порядок, а вторая пара не убрала за собой на кухне. Настя с Ромой слышали разговор Оли и Димы, в котором Оля говорила, что после другой пары невозможно зайти в туалет. Дима ответил, что на кухне после вечеринки беспорядок. Оля сказала, что открытые бутылки и кружки до сих пор стоят на кухне. Баранчук подарил Рапе детский горшок, Оле понравилось, она поблагодарила Рому. Настя в комнате сказала Роме, что она второй день на проекте, Рапа бренд и давно на проекте, но ведут они себя некрасиво, а Рома ее не поддерживает. Рома ответил, что конфликтовать с Рапой и Димой не хочет.

Главное за день:

  • Захар Саленко в караоке приставал к Майе.
  • Лиза ревнует Захара к Майе и поругалась с ним.
  • Рома заселился с Настей в ВИП дом, Рапа соседями недовольна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку