Дом-2
После заката - 4708 день

После заката

Длительность: 43:57

Дата эфира: 31.03.2017

Просмотров: 11363

Краткое содержание:

   Антон поругался с Викой на уроке танцев, а после лобного места пара продолжила выяснять отношения по поводу переписки Вики с подписчиками Антона. Антон попросил Вику дать ему телефон, он хочет посмотреть, с кем она переписывалась. Комиссарова попросила не лазить в ее телефон. Антон закрыл балдахин и продолжил отбирать телефон у Вики. Шоки считает, что Вика переписывается с другим парнем и заявил, что уйдет от нее. Судя по крикам Вики за балдахином, парень ее ударил. Вика плакала и просила не трогать ее. Антон назвал Вику девушкой легкого поведения, та разозлилась и пара устроила потасовку. Вика ушла плакать и жаловаться в женскую спальню. Шоки рассказал парням, что устал от Вики, она ставит условия, говорит, что 5 матов и она пойдет на свидание с другим. Ирина Михайловна, Рома и другие считают, что Комиссарова вернется к Антону. Вика поспорила с участниками, что пострижется на лысо, если вернется к Антону, ее в жизни никто не бил и какое-то чмо малое будет бить ее. Вика поговорила с мамой, та сказала дочери, что если парень руку поднял раз, то будет бить Вику и дальше. Мама не верит в то, что Антон исправится. Вика рассказала, что Антону нельзя находиться в обществе, он опасен, и она хотела бы, чтобы Антон ушел.
  
   Алексей Секирин предложил Валере и Тате сценку по мотивам фильма «Здравствуйте, я ваша тетя».
  
   Лера Фрост рассказала Ване, что ее фото будет на следующей обложке журнала. Лера думает, что девочки будут возмущаться, что на обложке не пары.
  
   Майя Донцова провела для новенькой Карины курс молодого бойца в области общения с мужчинами в постели. Карине не понравилось происходящее на языке, и она ушла. Петр попытался объяснить девушке специфику проекта. Карине не понимает, зачем ей говорят такие шутки, сейчас ей это неинтересно. Майя предложила Карине воспринимать все, как шутку, а Тата напомнила Майе, что у всех свой менталитет и Майе не нравилось, когда ее назвали алкашкой. Тата считает, что Карина могла все узнать в Интернете, ей неприятно, когда в руки ей дают овощи. Карина заявила, что не собирается вести себя так, как другие девушки на проекте. Даша Иванова положила на кровать Карины Буримовой все те овощи, которые девочки использовали в сценке. Тата, Дарина и Кристина осудили действия Даши. Карина расплакалась. Ирина Михайловна, Тата и другие девочки утешали Карину. Даша считает, что новенькая шуток не понимает. Рома и Лиза предупредили Карину, что это только цветочки.
  
   Захарьяш извинился перед Лилей за то, что назвал ее шкурой и предложил строить отношения дальше. Лиля в ответ извинилась за идиота, и другие негативные слова в адрес Сергея. Захарьяш считает, что Лиля своего мужика ни во что не ставит и все переводит на денежные отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

msf11

30.06.2022 8:18:09

Вы всего лишь извращенки