Дом-2
Остров любви - 4708 день

Остров любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 31.03.2017

Просмотров: 10270

Краткое содержание:

   Лиля приревновала Сергея к Лере и даже предложила парню утром забрать вещи и переехать в первое бунгало. Лиле не понравилось то, что Захарьяш фотографировался с Лерой. Ваня защитил Сергея, сказал, что фотографировал для своей соцсети. Лиза сказала Лиле, что Сережа хоть выходил и смотрел на их реакцию. Четрару назвала Сергея ведомым, что сказал Ваня, то он и делает. Полыгалова и Четрару подружились и даже устроили себе вчера свидание. Девочки считают, что каждый из парней думал, что свидание готовится для кого-то из них, поэтому решили им отомстить вечеринкой с Лерой. Лиля приревновала Сергея к Лере. Лиля просила Сергея сделать дверь, так как она не может спать со светом, парень ответил, чтобы Лиля делала сама. Лиля сказала Лизе, что Ваня убежден в том, что он лучший мужчина на проекте и в этом убедил Сергея, что они самые крутые парни на проекте. Лиля заявила Захарьяшу, что он под влиянием Вани, даже говорит его фразами. Сергею надоели приказы Лили, сделай то, сделай это, Лиля ненормально говорит, еще и тарелку разбила со злости. Сергей сказал девушке, что она сама себя доводит и назвал Лилю шкурой и истеричкой, у которой нет мозгов, Лиля встречается с человеком и унижает его. Сергей с Лилей разругались. Лиля схватила тарелку, а Захарьяш силой вытащил ее с виллы и кинул в бассейн. Кадони на тете попросил Сергея рассказать последние сводки с фронта. Сергей рассказал, что Лиля сегодня раз 5 пыталась что-то разбить ему о голову, он проводил вчера время с Ваней, Лера Фрост пришла сама, он ни в чем не виноват. Сергей считает, что у Лили проблемы с нервами, он кинул ее в бассейн, чтобы успокоить, в его отношениях девушка оскорблять его не будет. Насчет вчерашнего заявления Лили о беременности Сергей объяснил, что у Лили был гормональный сбой, а она дважды говорила о беременности. Захарьяш хочет девушку старше, у которой есть уже жизненные принципы. Лиля с Лизой устроили дискотеку на кровати, на которой лежал Сергей, и пели песни. Лиля хочет переехать к Лизе в бунгало. Лиле не нравится, что Сергей бьет ее и обзывает. Лера вернулась после похода по магазинам и узнала, что парни расстались со своими девушками. Захарьяш пожаловался, что Лиля выносит мозг, что он пил, разбила тарелку, он порезал ногу, потом потребовала сделать дверь.
  
   Лиза недовольна перепиской Барзикова с девушками на поляне, а конкретно с Мариной Африкантовой. Ваня ответил, что если Лиза будет навязывать ему других женщин в какой-то момент останется одна. Барзиков считает, что Лиза должна перестать выносить мозг, чтобы мужик от нее не ушел, Лиза выносит мозг из-за каждой мелочи. Ваня решил расстаться с Лизой. Девочки Лиза с Лилей включили музыку и танцевали на веранде. Барзиков сказал Сергею и Лере, что он уже проходил это, сейчас девчонки устроили показуху, потом будут плакать и возвращать своих парней.
  
   Сергей Кучеров с Юлей Ефременковой проводят время в своем бунгало и редко появляются в компании других участников.
  
   На Острове продолжается неделя магии и экстрасенсорики. Иван Барзиков провел для девочек очередные испытания. Сегодня девочки определят для себя, кому какой мужчина нужен. Лера, Лиза и Лиля взяли в руки по свече, и когда появился расплавленный воск, они вылили его в таз с водой. Ваня решил, что у Леры в жизни будет присутствовать любовь, ее полюбят, а она отнесется потребительски. У Лизы получилось сердце, Ваня взял фигурку в руки, и Лиза обвинила парня в том, что н ее сломал. Барзиков объявил Полыгаловой, что видит разбитое сердце и нагадал ей мягкого мужчину пенсионного возраста. У Лили Ваня увидел маленькую любовь, очень маленькую, а еще купальники, яхты, призы, миллионера, но Лиля будет ему не нужна, так как она базарная баба и благодаря Сергею она сможет очистить свою карму.

Главное за день:

  • Лиля приревновала Сергея к Лере и рассталась с ним.
  • Лиза ревнует Ваню к Марине, которой тот пишет сообщения.
  • Ваня в рамках недели магии провел для девочек сеанс гадания на воске.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку