Дом-2
После заката - 4707 день

После заката

Длительность: 42:56

Дата эфира: 30.03.2017

Просмотров: 13149

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель расплакалась после лобного места из-за того, что Даша Иванова назвала Дмитренко Димой Рапунцель при голосовании. Оля считает, что Даша, которая ничего из себя не представляет, поддакивает двум девицам Майе и Маше. Тата в женской спальне поддержала Олю и посоветовала Майе не смешивать ситуацию на ток шоу с тем, что девочки мыли машину песком и портили имущество, это Олина тачка. Маша Кохно заявила, что Тата беременная ходит на кухню, а Валера на стройку, Оля с Димой на работу не ходят. Даша Иванова пришла в ВИП дом и объяснила, что не могла голосовать против Лени, против других не могла, поэтому голосовала против Димы. Даша извинилась за то, что оскорбила Дмитренко, а Оля перед Дашей за то, что ударила.
  
   Ваня с Лизой Полыгаловой сегодня поругались в очередной раз. Ване не хватает внимания Лизы, свиданий, Лиза обиделась. Лиза сказала Лиле, что достойна другого отношения, она не хочет съезжать с виллы, и он тоже не хочет. Лиза рассказала Лиле, что Ваня издевается над ней, она была в некоторых моментах капризной, так как у нее был стресс, Ваня же говорит, что она относится к нему потребительски, и он не отошел еще от прошлой ситуации. Полыгалова призналась, что парень не целует ее, а раньше сам подходил и на каждом углу целовал, у них нет «волшебства» уже пять дней, они как чужие люди, она целует его сама, а Ваня прижимает губы. Барзиков поделился с Захарьяшем, что Лиза превратилась в бабушку. Лиля предложила Лизе сделать друг другу свидание на вилле. Пока девочки пили за любовь, Барзиков с Захарьяшем закрыли дверь на вилле и Ваня закрыл форточку в ванной. Ваня, Сергей и Лера устроили вечеринку на вилле. Лиза и Лиля через черный ход попали на виллу. Лиза решила поговорить с Ваней и помириться с ним. Барзиков заявил, что им не по пути.
  
   Рома Баранчук грубо сегодня обошелся с Сашей Черно, и Ирина Михайловна пригласила Рому в женскую спальню для разговора. Ирина Михайловна посоветовала Роме попросить прощения у Саши. Рома признал, что был неправ и хотел извиниться, но девочки потребовали, чтобы Рома встал на колени. Баранчук отказался и ему пообещали, что так же скрутят его, как он Сашу, и побьют. Рому хотели насильно поставить на колени, парень вырвался, растолкал девушек и вышел из женской спальни. Баранчук извинился за то, что поставил синяки. Черно приняла извинения при условии, что такого больше не повториться.
  
   Захар и Лиза Триандафилиди весь вечер спорили. Захар объяснил, что такая жизнь ему не подходит, Лиза для него ничего не делает. Лиза ответила, что рядом с Захаром и этого достаточно. Захар ответил, что и он рядом, жить, чтобы постоянно делать приятное Лизе он не намерен. Лиза заявила, что ей скучно, Захар мог хотя бы завтрак приготовить.
  
   Александра Харитонова провела на поляне урок актерского мастерства.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку