Дом-2
Lite - 4707 день

Lite

Длительность: 1:08:43

Дата эфира: 30.03.2017

Просмотров: 13891

Краткое содержание:

   Маша Кохно возмущена мнением Харитоновой на ток шоу «Разбор» и считает, что Саша высказывала мнение с позиции участника, а педагог не должен проходиться по личности, это был перебор и оскорбление. Маша не уверена, что в студии собрались все святые. Майя в спальне сказала девочкам, что Харитонова упала в ее глазах, преподаватель так высказываться не имеет права. Никита высказался о ситуации так же резко, как и Харитонова, Майя на него обиделась и Ирина Михайловна тоже. Майя объяснила Никите, что у нее нет проблем с алкоголем.
  
   Сегодня день мужского голосования. Антон Шоки считает, что Петр Шепель слишком давно на проекте и не строит отношения, поэтому пора его отправить домой. Леонид Силков принес массажный стол в женскую спальню и решил устроить день массажа.
  
   Рома Баранчук продолжит жить с Сашей Черно еще неделю, это расстроило парня, и ночевал он в мужской спальне. Никита на стройке сказал, что понравилась Роме на шоу Карина и то за то, что она его победила в самбо. Петр считает, что Баранчуку нравятся женщины, которые доминируют. Кадони на тете спросил Рому, почему он оказался один без Саши ночью. Рома ответил, что Саше нужно было рано вставать, она устала, и он решил дать ей возможность отдохнуть. Парень признался, что получал удовольствие, когда они с Сашей боролись, у него накопилось раздражение на девушку за неделю. Кадони предложил Баранчуку повести себя в адрес Саши, как мужчина, чтобы стать им ближе друг к другу. Антон на стройке в очередной раз заявил, что Саша не нравится Рома, она с лишним весом и такие девочки Роме не нравятся, так же, как и ему, но Рома интеллигент и боится отшить девочек. Черно пришла на разборки с Антоном. Антон заявил Саше, что Роме не нравится ее телосложение, он разговаривает с Ромой, Рома выбирал другую девушку, он интеллигентный человек и не может отказать, весь коллектив навязывает Сашу Роме и ему это не нравится. Саша пришла выяснить, почему Антон ее оскорбил. Антон заявил, что если бы к нему пришла жирная тварь, то он бы не принял ее, жестко бы отшил, Роме она не нравится. Саша считает, что нравится Роме, но он боится осуждения. Даша Иванова рассказала, что по совету Влада Рома будет активно теперь проявлять себя по отношению к Саше и ее это отпугнет.
  
   Захарьяш предложил Лиле сходить завтра на приход девочек, так как им тут скучно и нужно знакомиться с коллективом. Сергей считает, что Ван один с ним не пойдет, а парами будет нормально. Сергей пообещал Лиле платье купить в Москве, если та хорошо будет себя вести. Лиза напомнила, что максимум за 10 тысяч. Захарьяш заявил, что платье должно быть нормальным, не коротким и без огромного декольте.
  
   Валера и Тата обсудили свадьбу. Тата хочет собираться в гостинице. Валера предложил попросить Марину Африкантову им помочь, разделить обязанности, так как у них мало времени. Тата сказала, что нужно выбрать пригласительные. Валера с Татой составили список гостей. Тата включила подругу, с которой жила в Китае, есть еще подруга в Румынии, но у нее малыш.
  
   Маша заявила Никите, что он плохо поступил по отношению к Марине, засадил ее, мог сказать Марине наедине. Никита ответил, что долго терпел, а на кухне выразил свое отношение к ситуации. Марина напомнила, что Никита сказал ей, что разочаровался. Никите не понравилось то, что Марина портит свою репутацию тем, что пускает в комнату голых мужиков. Марина ответила, что Рома пришел к ней в комнату, и она его выгнала.

Главное за день:

  • Кадони предложил Роме сменить тактику по отношению к Саше Черно.
  • Майя и Маша возмущены мнением Харитоновой по ситуации с баром.
  • Валера и Тата обсудили свадьбу.
  • Участники выбирают кандидатов на мужское голосование.
  • Марина обижена на Никиту.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку