Дом-2
Остров любви - 4706 день

Остров любви

Длительность: 44:51

Дата эфира: 29.03.2017

Просмотров: 10377

Краткое содержание:

   Иван Барзиков хотел позвонить маме Лизы, чтобы та морально дала дочери по шее. Лиза ответила, что ее воспитывали, как аленький цветочек и никто ее никогда не бил. Пара пообщалась на тему своих отношений. Лиза сказала Ване, что столько натерпелась от безответности его в первый сезон, потом на поляне и не бросила парня. Ваня ответил, что Лиза его бросила тогда. Лере Ваня сказал, что хочет, чтобы Лиза успокоилась и хочет поговорить с мамой, но Лиза не согласна. Ваня надеется на то, что мама попросит Лизу угомонить свой талан и вести себя проще. У него же немного поменялось отношение к девушке, но если вернется та Лиза, что была на поляне, которая давала ему тепло, готовила завтрак, то и он станет относиться к Лизе лучше. Ване не нравится то, что Лиза вчера говорила о расставании на лобном месте, не поговорила с ним. Лиза ответила, что спрашивала, что у Вани на душе, что его тревожит. Барзиков пояснил, что у него все нормально, он адекватно относится ко всему и все время общается с Лизой, это Лизе нужно поменять ее потребительское отношение к нему, он уже забыл, что такое завтрак, приготовленный Лизой, что такое забота. Полыгалова считает, что всегда заботится, последнюю неделю ей было плохо, у нее была депрессия.
  
   Лиля еще не купила тест на беременность. Захарьяш в шутку предложил Ване заказывать лодку, чтобы отплыть с острова. Лиля спросила Сергея, как он воспримет то, если она кажется беременной. Захарьяш считает, что нужно решать проблемы по мере их поступления, у него еще не было беременных девушек, и он детей не планировал. Лиля поделилась с Лерой, что на поляне точно знала, что не беременна, а сейчас она волнуется, в отношениях нельзя исключать беременность. На тете с Кадони Захарьяш заявил, что раз уже Лиля была беременной, и он пока в это не верит. Ведущий не понимает, почему Захарьяш не используют средства контрацепции, а потом удивляется тому, что Лиля волнуется. Лиля рассказала, что у нее месяц задержки, есть еще некоторые признаки, она переживает, а Сережа бежит от разговоров на эту тему. Сергей предложил при нем сделать тест на беременность, будет 2 полоски, значит, судьба у него такая. Лера считает Лилю дурой из-за того, что та не предохраняется. Захарьяш заявил, что если будет ребенок, то он женится. Влад спросил, если смысл без любви идти в ЗАГС. Лиля ответила, что у них есть чувства друг к другу, им хорошо вместе, о любви они не говорят.
  
   Лиза не понимает, почему Юля с Кучеровым закрылись в доме, не выходят и спят целыми днями.
  
   На острове объявлена неделя хиромантии магии. Ваня Барзиков провел конкурс для девушек, которым предстоит изгнать с Острова злой дух. Девочкам предложили надеть черные очки и зайти в загон, в который потом Ваня отпустил поросенка Памелу с колокольчиком. Девочки на ощупь должны поймать поросенка. В конкурсе поросенка поймали Лиля и Лиза, поэтому получили свидание на четверых. Барзиков предложил оставить поросенка и кормить его по очереди, либо отдать его Юле и Кучерову. Захарьяш предложил подарить Юле с Сергеем, что участники и сделали.

Главное за день:

  • Барзиков хочет поговорить с мамой Лизы.
  • Лиля переживает и предполагает, что она беременна.
  • В конкурсе победили Лиля и Лиза, они выиграли свидание на четверых.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку