Дом-2
После заката - 4705 день

После заката

Длительность: 42:49

Дата эфира: 28.03.2017

Просмотров: 11660

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова начала плакать еще на лобном месте, а после него объяснила Ване, что не хочет ругаться, чувствует холод от Вани, она уже не знает, что ей сказать и как Ване угодить.
  
   Захар Саленко устроил Лизе романтическое свидание в ВИП доме. Виталий Малышев исполнил роль официанта, а Маша сыграла на скрипке. Захар потанцевал с Лизой. Во время беседы Захар высказал Лизе претензии по поводу того, что ее приобнял Рома. Лиза объяснила, что Рома ее друг. Захар пригласил Лизу в общий дом, так как чего им сидеть вдвоем, Лиза обиделась, что свидание было коротким, ей не понравилось, что Захар не хочет даже поговорить с ней. Триандафилиди напомнила Саленко, что он подходит к Маше, шушукается с ней, обнимает ее и ничего, а ей нельзя общаться с Ромой. Захар ответил, что давно знает Машу, теперь не будет с ней обниматься. Лиза поделилась с Ангелиной насчет сцены ревности Захара, получается, она виновата, она устала от того, что Захар до нее докапывается.
  
   Рома Баранчук преподал урок хороших манер для Антона Шоки и был в шоке от того, как тот высморкал нос и вытер нос скатертью. Антон решил научить Рому отшивать девочек. Майя сообщила Саше Черно, что Баранчук завтра собрался на кастинг. Саша хочет пойти с Ромой и считает, что парень не понимает, что его счастье это она. Саша думает, что Рома неадекватный, либо он боится осуждений, боится выглядеть идиотом в глазах коллектива.
  
   Никита Кузнецов заявил Марине, что ему странно и неприятно, что Марина позволяет Роме трогать ее, он не собирается ей ничего доказывать, это дело Марины. Африкантова ответила, что не помнит такого в эфире. Никита добавил, что не раз замечал, как Марина позволяет трогать себя Роме, а его не может рассматривать из-за каких-то ситуаций трехгодичной давности, он сейчас в тупиковой ситуации. Ирина Михайловна поддержала Марину. Никита объяснил, что говорит только о том, что видит, когда Рома пришел голый в комнату Марины, он думал, что Марина поставит Баранчука на место, но она этого не сделала. Кузнецов заявил, что ему не позволено ничего, а с Ромой Марина ведет себя вольготно, если бы он был девушкой, то после ситуации с тем, что Рома пришел голый, он бы не общался с ним. Никита рассказал участникам, что Марина постоянно говорит ему гадости.
  
   Лиля призналась Лере, что ей постоянно хочется кушать, тянет в сон и у нее болит грудь. Лиля собирается завтра купить тест на беременность. Лера сообщила Захарьяшу, что у Лили задержка еще с поляны. Сергей ответил, что они на острове 1,5 месяца. Лера не понимает парня, почему он лишний раз не надевает на себя «резиновый плащ».
  
   Антон Шоки повесил на стене рядом с комнатой плакат с надписью «Вика я тебя ждал». Вика написала Пете, что хочет серьезных отношений, ее не устраивали те отношения, что были. Антон рассказал Пете, что за периметром теперь у него есть работа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку