Дом-2
Остров любви - 4705 день

Остров любви

Длительность: 46:52

Дата эфира: 28.03.2017

Просмотров: 11073

Краткое содержание:

   Лиля Четрару обвинила Сергея Захарьяша в том, что он смеялся вчера, когда ей брили брови, и потребовала от парня компенсации. Лиля хочет, чтобы ее парень искупил вину, а Сергей ответил, что не стоит разводить его на подарки, так как он не чувствует вину. Захарьяш возмутился в разговоре с Кучеровыми и сказал, что Лиля не может погладить ему рубашку, а сама просит цветы и платье с первой зарплаты, его смущает, что со старта такие заявочки, выглядит, как товарно-денежные отношения. Лиля рассказала Лере, что Сергей ей ответил, что лоха она будет искать в другом месте. Сергей считает, что у Четрару психологическая травма после прошлых отношений, в которых она не ценила человека и разбивала часы, которые тот парень подарил ей. Сергей не понимает, как можно манипулировать «волшебством», требуя подарки. Захарьяш попросил девушку не перегибать палку, иначе она может остаться одна. Лиля ответила, что одна никогда не останется, Сергей не первый и не последний. Барзиков напомнил Сергею, что бывший мужчина Лили подарил ей квартиру и машину, по ее словам. Захарьяш рассказал Ване, что Лиля выставила ему прайс.
  
   Лиза с утра написала на лбу Вани слово «подкаблучник» на французском языке. Лиля сказала Лере, что Ваня уже рад, что Лиза идет ему на уступки, Лиза понимает, что лучше промолчать лишний раз, чем ссориться. Полыгалова и Барзиков отправились на свидание в Викторию. Лиза дорисовала Ване носик и усы кота, а потом потребовала поцеловать ей руку. Ваня готов искупать свою вину и исполнять причуды своей девушки. Барзиков чувствовал себя неплохо с надписью на лбу, весело общался с туристами и местными жителями, пел Лизе песню на улице города. Полыгалова бросила маркер и потребовала у Вани поднять его, парень не стал и в кафе высказал Лизе, что он готов исполнять ее капризы, но это называется дебилизмом. Лиза расплакалась и считает, что чувствует от парня только холод. На тете с Бузовой Ваня рассказал, что позора не испытал, все перенес на шутку, ему не сложно быть «подкаблучником», он готов исполнять капризы Лизы, но он не хочет, чтобы эти капризы были манипуляцией. Ваня пообещал сдерживать себя и уходить от конфликтов. Лиза ответила, что если еще раз возникнет такая же ситуация, она даже выяснять ничего не будет, уйдет из отношений. Бузова считает, что Ваня ничего не осознал, она на свидании была в напряжении, боялась, что Ваня опять сорвется и нагрубит ей. Лизе некомфортно было на свидании, и она поняла, что боится потерять Ваню, поэтому готова прогибаться и идти навстречу в некоторых моментах. Лиза рассказала Лиле, что если для Вани принципиально ее не общение с Юлей, то она не будет с ней общаться.
  
   Кучеров поделился с Захарьяшем, что ему вчера писала Ангелина, говорила, что он обнимает Юлю, а она собирается на остров скоро. Кучеров устал от всего, у него депрессия и он хочет поехать домой. Захарьяш спросил, поедет ли Кучеров один или с Юлей. Кучеров ответил, что с Юлей, он хочет с ней строить отношения за периметром. Захарьяш напомнил, что Юля долго отказывалась от Сергея, нет логической цепочки, депрессия у Кучерова от отношений с Юлей, а не от того, что он устал. Юля заявила Кучерову, что лучше ей быть одной.

Главное за день:

  • Лиля требует от Захарьяша подарков.
  • Лиза и Ваня с надписью «подкаблучник» на лбу съездили на свидание.
  • Лиза боится потерять Ваню и готова прогибаться.
  • С Юлей никто на острове не общается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку