Дом-2
Lite - 4705 день

Lite

Длительность: 1:06:53

Дата эфира: 28.03.2017

Просмотров: 13795

Краткое содержание:

   Маша утром передала девочкам слова Антона о том, что Вика неблагодарная, он потратил на нее 50 тысяч, еще мама приемная оставляла Антону 7 тысяч и те пошли на Вику, что Вика напилась и ехала в машине с каким-то парнем. Маша осудила Антона за то, что он расстался с девушкой без объективных причин, он начал выдумывать на пустом месте, чтобы жить свободно. Антон вчера на ток шоу подходил к Андрею Черкасову и просил устроить для него приход. На стройке Петр заявил Антону, что он ведет себя грубо и некрасиво по отношению к девушкам на поляне. Антон не называет это ухаживанием, он просто проводит время, так как ему скучно. Шепель сказал Антону, что девочки его бояться. Никита не собирается лично воспитывать Антона и не советует это другим парням, либо понимает то, что делает неправильно, либо уходит с проекта. Захар неоднократно просил Шоки не материться, ни у кого нет телефона, у Антона нет, он ходит в наушниках и поет песни, хотя многие на проекте дольше, чем Антон. Рома рассказал, что Антон пришел к Маше в 4 утра и трогал ее за пятую точку, потом приставал к Майе, дыма без огня не бывает и Антону нужно вести себя аккуратно. Антон пояснил, что так не было. Рома осудил поведение Антона на ток шоу, когда он брал микрофон и вставлял свое мнение, целовал Вику в первом ряду на ток шоу. Бузова поговорила с Шоки и объяснила Антону, что участники, чаще девочки называют его грубым, невоспитанным, гадким, мерзким, а некоторые парни готовы набить ему лицо. Антон считает, что все решил с девочками. Оксана Антону не мама, а человек, как мама, он не пойдет жить в эту семью, если уйдет с проекта. Шоки на кухне попросил девочек высказать свои претензии к нему. Дарине не понравилась ситуация в бассейне, Антон приставал к ней. Майя вспомнила вчерашнюю ситуацию, когда Антон лег на Машу, потом на нее, трогал пятую точку Марины, девочкам это не нравится, у них нет парней, которые могут х защитить. Антон признал, что он нагло ведет, но он видит, если не нравится и не продолжает.
  
   Гужвинская осталась на поляне, рассказала девочкам, что родители Вовы против нее и не дадут ей жизни в Туле с Вовой. Оля посоветовала найти подход и извиниться перед родителями. Катя считает, что родители не разрешают Вове идти на проект к ней, они воспитывают сына Вовы. Никита на стройке предположил, что это разыгранная ради проекта движуха, либо Катя хочет уйти от Вовы, но она невнятная девчонка, что-то мутит, не умеет принимать решения, сама не знает, чего хочет. Катя по телефону сказала своему парню, что к нему домой не приедет, пусть Вова снимет квартиру и решит проблему с родителями. Катя рассказала, что часто ребенка Вовы берут его родители и сам Вова, теперь они ставят Вове ультиматумы, касающиеся нее. Гужвинская любит Гаути и ей трудно принять решение, трудно поговорить с Вовой, она считала, что родители их благословили, а оказалось, предложение парень сделал против воли родителей, поэтому она вернула кольцо.
  
   Захар вчера пообещал Лизе Триандафилиди, что он исправит свое поведение, но Лиза хочет пойти домой, чтобы поговорить с мамой, ей нужен совет мамы. Лиза считает, что Захар не должен был кричать на нее при всех участниках, что она виновата в конфликте с Татой, а если они вместе, то вместе. Петр посоветовал Саленко поговорить с Лизой, чтобы та не начинала конфликтов и не сталкивала его с другими участниками. Захара не устраивает, что из-за двух девушек ругаются мужчины. Саленко устроил разборки с Лизой по поводу ее слов о расставании в коллективе. Лиза этого не говорила и считает, что Захар ведется на мнение коллектива. Триандафилиди объяснила Никите, что у нее чувства к Захару, она посмотрит на его поведение, они живут в коллективе, но есть Захар и она, если что-то не так, то парень должен отвести ее и сказать ей претензии наедине. Лиза вчера сама себя отстаивала, Валера ее толкнул и не извинился перед ней, Захар при этом ничего не сделал.

Главное за день:

  • Антон Шоки грубо и нагло ведет себя в коллективе.
  • Гужвинская ждет Вову, и пока он решит проблемы со своими родителями.
  • Захар и Лиза Триандафилиди ссорятся из-за вчерашнего скандала Лизы с Татой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку