Дом-2
После заката - 4704 день

После заката

Длительность: 43:03

Дата эфира: 27.03.2017

Просмотров: 16737

Краткое содержание:

   Катя Гужвинская вернулась на проект одна и объяснила, что Вова расстался с ней и родители Вовы против нее. На ток шоу Ксения Бородина позвонила Гаути и попыталась выяснить, есть ли у парня чувства к Кате. Гаути не ссорился с Катей и готов забрать девушку с проекта к себе в Тулу. Гужвинская позвонила своему парню, и он сказал, что заберет Катю, он не хотел, чтобы она уезжала. Вова не хочет возвращаться на проект и если Катя согласна с этим, то он ее забирает. Катя ждет приезда Гаути. Никита посоветовал Кате найти силы либо на отношения, либо на то, чтобы выйти из этих отношений, нужно решить окончательно и довести дело до конца. Гужвинская поговорила с мамой и та рассказала, что родственники Вовы против, чтобы Катя возвращалась к Вове, им не нравятся, что Катя дергает Вову. Мама Вовы просила маму Кати, чтобы та переубедила дочь. Потом Катя позвонила Вове и рассказала о звонке его мамы, которая попросила ее маму, чтобы та сделала все, чтобы Катя не вернулась к Вове. Вова ответил, что садится в машину.
  
   Лиза Триандафилиди считает, что Тата ведет себя не как беременная женщина, а как хабалка, считает себя королевой, никто не мог ей ничего вчера сказать. Тата заявила, что не нужно было с ней огрызаться. Кадони сказал, что Лиза накручивала вчера Захара. Девочки разругались, оскорбили друг друга, и Влад даже не смог вставить слово. Тата прогнала Лизу из дома. Участники предложили Захару решить этот конфликт, как мужчине. Дмитренко предложил Захару поговорить с Валерой и пусть Валера поговорит с Татой, а Захар с Лизой и все будет нормально. Лиза во время скандала сказала Тате, что та залетела, Тата пожаловалась Валере, а тот толкнул Лизу. Захар встал на защиту своей девушки. Лиза заявила, что если Тата будет говорить о ее дочери, она будет отвечать. Захар попросил Лизу угомониться, так как она зацепила семью Валеры, сказав о том, что Тата залетела. Захар считает, что из-за поведения девушек они с Валерой могу подраться. Лиза хорошо относится к Валере и извинилась за слово «залетела» перед Валерой и потом перед Татой. Валера посоветовал Триандафилиди приходить к нему, если Тата будет плохо себя вести.
  
   Ваня признался Лизке, что ему самому стыдно, у него не было ни эмоций, ни сил, ни желания общаться. Ваня предложил ночь поспать отдельно, чтобы окончательно остыть, а то из-за мелочи может начаться конфликт. Барзикову не нравится общение Лизы с Юлей, он не хочет, чтобы Лиза общалась с Юлей.
  
   Юля возмущена тем, что пару ее и Сергея постоянно называют фикцией. Захарьяш рассказал Барзикову, что Кучеров с Юлей без камер уходили с площадки сегодня, и он видел, как они сидели и о чем-то договаривались. Барзиков сказал, что Кучеров врет, говоря о любви. Лера с Лилей обсудили поведение Юли. Лиля считает, что Юле было стыдно, что она попала в такую ситуацию. Ангелина написала Сергею сообщение, что ей делают визу и скоро отправят на Остров.
  
   Леонид Силков устроил Даше Ивановой романтическое свидание и выразил ей симпатию. Даша слышала разговор Лени с Машей, в котором он говорил Маше, что Даша нравится ему чисто внешне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку