Дом-2
Остров любви - 4704 день

Остров любви

Длительность: 44:19

Дата эфира: 27.03.2017

Просмотров: 11650

Краткое содержание:

   Полыгалова утром пришла к бунгало к Ване Барзикову и призналась, что соскучилась. Лиза захотела обнять Ваню, но тот обниматься не хочет. Лиза расплакалась и пожаловалась Лиле. Лиля считает, что Ваня хочет проучить Лизу. Лиза ждала извинений, у нее до сих пор болит нога после того, как Ваня тащил ее в бассейн. Барзиков рассказал Захарьяшу, что сегодня хочет забрать все вещи с виллы, Лиза пришла к нему утром, но у него барьер и он не хочет, чтобы Лиза его обнимала.
  
   Кучеров еще раз извинился перед Юлей за то, что нес чушь в ситуации с видео, теперь он понимает, что это было много лет назад и Юля сама не оправдывает своего поведения. Сергей признался, что говорил на эмоциях и на самом деле старается бороться с плохими мыслями на эту тему. Юля ответила, что помутнение бывает у многих, она себя осуждает и других тоже. Юля считает, что Сергей будет ее осуждать, так как он сам себя может накручивать. Кучеров посмотрел на себя со стороны и понимает, что выглядел, как идиот.
  
   Лиля помирилась с Захарьяшем и теперь должна ответить за свои слова. Лиле предстоит расстаться с бровями и девушка договорилась с ведущими, чтобы ей побрили половину бровей. Лиза выступила в роли парикмахера и сбрила Четрару половину бровей.
  
   Кадони поговорил с Лерой и Юлей насчет их прежней дружбы, а теперь Лера отказалась от Юли. Юля ответила Владу, что не стоит ей навязывать людей в круг ее близких. Лера пояснила, что подругами с Юлей они никогда не были, Юля позор Дома 2 2017 года, ей должно быть стыдно. Юля спросила, а судьи кто, Лера шкура и эскортница, а вот она провела работу над ошибками и сейчас другая. Кадони напомнил Юле, что та хорошо общалась с Лерой, делилась с ней сокровенным, значит, ее что-то в Лере притягивало. Ефременкова объяснила, что Лере было выгодно с ней дружить, чтобы носить ее вещи и шляпы. Лера заявила, что теперь Юля так «дружит» с Лизой, засаживала ее и ходит с ней за ручку.
  
   Кадони провел последнюю викторину между участниками и школьниками. Капитаном команды ведущий назначил Лизу Полыгалову и сказал, что вопроса сегодня будет три. В первом вопросе участники решали, что нужно для того, чтобы снять хороший фильм, по мнению Хичкока. Лиза ответила, что это актеры, место и оборудование. Правильный ответ – «сценарий, сценарий и еще раз сценарий». Второй вопрос был про пограничников, что они сделали, когда китайцы показывали им пятую точку. Участники ответ не знали, а ответ было то, что пограничники выставили портрет Мао на границе. Третий вопрос был о похоронах Прокофьева. Участники дали правильный ответ, но Кадони не засчитал его из-за разговоров Леры и Захарьяша в момент ответа Лизы. Участники проиграли. Влад предложил выбрать лучшего капитана команды. Кучеров назвал Захарьяша. Юля отметила Захарьяша, Лизу и Леру. Участники проголосовали, и Юля стала худшим капитаном команды, а Захарьяш лучшим.

Главное за день:

  • Лиза попыталась помириться с Ваней, но тот отказался.
  • Лиле сбрили половину бровей.
  • Юля поругалась с Лерой.
  • Кучеров и Юля помирились.
  • Участники проиграли школьникам в викторине.
  • Юля стала худшим капитаном команды, а Захарьяш лучшим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку